Психология

Разве можно следить за своим другом? Читать СМСки, проверять его почту?

тогда он будет следить за тобой в конце концов)) )

знаешь, представления о морали разбиваются об сатанинскую действительность у 90% населения) )
все зависит от ситуации. . если ты школьница то можешь поиграть в детский сад морали. .
А вот если ты женщина в летах и у и тебя дети, а эта сволочь видимо тебе изменяет и пытается кинуть во всех смыслах.. то ты будешь проверять еще как будешь) ) и забудешь про щекотливость ситуации) )

есть такие ситуации--что мама не горюй
Инна Алексеенко
Лучший ответ
Это болезнь...
Your Illusion
Я бы просто попрощалась с таким человеком. Подобное поведение - элементарное неуважение и недоверие, а недоверие унижает и отношения разрушаются.
Низя читать чужие письма.)
Ирина *
кому доверяешь, за руку не держишь
больше похоже на манию преследования, чем на дружбу..
Ирина Налимова
Нельзя. Хотят подмять друга, но это уже будет не друг. Если это проделывают с тобой - вычеркни этого друга, если ты это делаешь сам - вычеркнут тебя. Тебе нужен не друг, а робот, повторяющий твои мысли и действия?
Оксана Попова
Соглсна с Outпут IH anywхере. Наблюдай за поведением близкого человека, Мжно сказать прямо и не мучится. Если тебе не нравится, что изменяют тебе, то лучше не морочить друг другу голову и разойтись.
Я однажды обнаружила СМС в телефоне мужа на жнское имя, выяснила, что это отправлял сын, т. к. его телефон был сломан. Но БДЮ постоянно, измены недопущу, я за честные отношения в семье и дружбе.
Ну уж нет это подло. Это не друг.