Психология

вы сильно обидитесь на своего друга, который скажет, что ваши стихи-гамно, и попросит никогда и нигде их не читать?

Да, обижусь! И задумаюсь, может и правда гамно? И наступит у меня творческий кризис, и уйду в запой, может ваще пол сменю)))
Как хорошо, что я не пишу стихов
Оля Пустотина
Лучший ответ
Мои друзья так не выражаются.)
Мася Гурневич
Друг же не дурак, он и сам понимает, что я сама всё прекрасно знаю)
Вряд ли он так скажет, потому что тогда по долгу дружбы будет вынужден в одиночестве слушать мои стихи за бутылкой коньяку)
Натали Куценко
Я сам занимаюсь издательством, но никогда так писать не стану и говорить тоже, даже если стихи не подходят под уровень моих изданий.
Мне за много лет, что только не говорили и писали...
Сначала обижался, но потом перестал, так как оценки некомпетентных людей и хамов стали мне параллельны!
Я никогда такое не скажу. Даже если "г-но". Скажу, что "не близко. Прости, не понимаю"
Юлия Вяткина
да обидчивый Поэтому наверно у меня и нету друзей И с родственниками не особо поддерживаю связь -они тоже обижали
Kr
Kris
Не обижусь а читать всё равно буду.
обидеть художника может каждый

tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/bystrykin-486277/?from=rss
нет, не обижусь, но стихи читать ему больше не буду точно
Мне такого не скажут :)))
Обижусь, но попрошу о более конкретной конструктивной критике. Спрошу, почему он так считает. Если я не найду в его речи убедительных доводов, подкрепляющих его мнение, дам волю обиде, а иначе - поблагодарю его и забуду об обиде. Да, я обидчивый. -
Нет. Я не умею писать стихов.
Нет....
нет конечно ...

прочту ему ночью ...пока он спит
Яя Яя
попрошу прочесть своё "не гамно". Если скажет что не пишет, то скажу что я хоть попытки делаю).
а по серьёзному на друзей не обижаются за такое если они действительно друзья.
Вера Сидорова
я бы обиделся и дал бы ему в морду
нормальные люди понимают что для других ценно и важно, а уж друг тем более должен это знать
Я стихи не пишу.. ))
Неа.. Мы же как никак к цивилизации идем... К чему дичиться)
Поблагодарю за мнение.
Ирина Вирченко
даже если бы умел писать стихи, то вряд ли бы их читал кому либо
Ваши стихи точно замечательные. И вы это знаете.
Эльвира Куликова спасибо)
но это не точно)))