Психология

Если приедет к Вам в гости друг или партнер по бизнесу из Кореи и попросит зажарить ему Вашу собачку

что Вы ответите? Поступитесь собачкой для друга? А для начальника фирмы, от которой ждете заказа? Это не абстрактный вопрос, а ситуация такая была у моих знакомых. После ответов расскажу, как поступили они.
у меня была собака хоть и давно но я прекрасно помню как сильно я её любила Вряд ли кто -то отдаст на съедение друга
Нина Бринош
Лучший ответ
Кто-то и жену другу отдавал - в романах пишут....
Закажу такую же ему (точ в точ ))
Бота Узакова
Спокойно объясню, что у нас другие понятия: с собаками дружат, а не едят их - он приехал к нам, значит пусть соблюдает!
А Вы в курсе что эти китайцы канибализмом занимаюца! ?
Может им своего ребенка дать???
Oksana Gribkova
Они не всякую породу еще кушать станут.
А если у меня, к примеру, питбультерьер?
Скорее моя собачка корейца схавала-бы, даже нежаренным, если-б он только заикнулся об этом. Собаки-они ведь чувствуют человека.
Алинка Ким
ну нет. . обалдели что ли. . да я партнера скорее зажарю..)
Инна Небесная
Таких друзей, за х*й, да в музей!
В*
Виктория ***
Всякие бывают люди среди всех народностей. Но, то что корейцы не могут позволить себе сходить в России в собачий ресторан, тем более Южные, это смешно! . 70% корейцев не едят собак.!!! Видно каким бизнессом вы занимаетесь, раз ваш партнёр из нисших слоёв общества!!!! Это не БИЗНЕССМЕН и не Бизнесс, а зарабатывание денег, как челночники, а И самое главное Южные корейцы не едят жареное мясо они очень щепительны насчет еды. Мы Россияне едим всё, вредно не вредно, а их хрен заставишь скушать. хотя бы сало. Каков ваш бизнесс и как вы себя показали на глазах своего мнимого друга то и получили!!!!
Алена Усенко
Полина Леонова Извините, это Вы кому? Я не поняла, к кому Вы обращаетесь столь гневно?
Если к моим друзьям, с которыми реально произошла эти ситуация два года тому назад, то муж - физик, жена - врач. Они живут в Женеве. И кореец к ним приезжал не из бизнеса, он из корейской госфирмы. Очень образованный и очень богатый. У них была маленькая беленькая собачка и он сразу, как зашел к ним на порог, спросил: они ее откармливают для еды?
я скажу что очень религиозен и у меня сейчас пост.... именно собачий пост...