Психология

Люди, которые верят в гороскопы, гадания и прочее в этом духе, могут быть надежными партнерами в бизнесе?

Intizar Nurlayeva
Нет, конечно, п. ч. однажды понадеявшись на гороскоп, они могут провалить сделку. Не говоря уже о гаданиях, когда используют информацию нечистого мира.
Екатерина Бородина
Лучший ответ
могут, если голова не полностью сломана
Алла Полякова
во первых важно какая именно вера в гороскоп и предсказания? и смешивает ли он это с бизнесом ...например йа верю в то что основных видов характера 12 и им соответсвует своё описание скорее всего не такое как в бульварной литературе и эти характеры не зависят от времени рождения а начинаются с рыб = то есть изначально у всех характер рыбы говорить не умеет большое давление как от воды ..кушающие водными знаками так и остаются изза большого давления еды на здоровье а далее по мере эволюции человек становится каким либо другим знаком в силу мало зависящих от него причин. . .вот такой гороскоп йа верю и он не помешал бы моему бизнесу так как йа прекрасно справляюсь с цифрами и формулами. . .а гадания то же бывают разные например йа верю в такие = проходишь тест (много контрольных вопросов ) и компьютор выдаёт решение например если тест на поиск работы то гадание выдаёт на сколько процентов вы подходите как черно-рабочий какова вероятность того что вы станете инженером или врачём или творческой профессии (осторожно многие бесплатные такие гадальнические программы взломаны и вы лично больше чувствуете чего хотите поэтому слушайте свои желания а не взломанную програмку ))) в платной то же не факт что вы узнаете правду там будет противоположный ответ что вы гений ))))))) Поэтому важно самому понимать к чему есть мотивация а к чему родственные связи ...йа могу достаточно достоверно погадать насколько вы подходите для тех специальностей которые вам нравятся в процентах при условии получения мною от вас честных ответов ...вот в такие гадания йа верю с некоторм процентом вероятности и поверти такие верования как у меня скорее помогут бизнесу чем навредят. . .если же верования отличны от моих и кандидат пытается применить их в бизнесе то да очень опасно ...
Люди могут быть как надежными, так и ненадежными не в зависимости от того, во что они верят!
Ксеня Стасюк