Психология
...
Можно ли считать глупым человека, который верит гороскопам?
можно сказать, что у человека с критическим мышлением туго
Velya Romanova
куйня
Космического размаха !!! ...
гороскопы которые публикуют в сми это чушь настоящий гороскоп учитывает
время рождения с точностью до 2 минут и координаты места рождения.
такой гороскоп может почти все рассказать о его владельце и об
основных жизненных событиях. я изучала астрологию и это работает
У меня мало информации по этой теме.
Евгения Шалина
Жаль.
прислушиваться нужно к гороскопу в целом на месяц. но не по знаку зодиака)))
Да вообще все Верующие глупы!!
Только атеисты умные, это же всем нормальным людям совершенно очевидно!!!
Евгения Шалина
Вы категорией ошиблись.
Конечно.
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет. )
гороскопы - самый безобидный вариант. и кстати говоря.. берут начало по моему из восточного или китайского многовекового опыта. что-то в этом всё равно есть. ведь нельзя отрицать думаю и вы не будете что люди рождённые в определённое время всё-таки немного схожи по темпераменту чертам характера. обычно )
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет. )
считайте ,кто ж вам запретит.))
Евгения Шалина
Спс)

Сразу видно что вы не изучали предмет... такого вопроса не возникло бы... даже медицинская астрология есть... но это очень сложно... помогает предотвращать... а не лечить...
Евгения Шалина
Кто-то гомеопатию считает медициной...))
Это тоже психология, только на порядок выше.
Скорее ограниченным, закомплексованным, неуверенным в себе параноиком.
Я бы не стал.. А так получается с точки зрения меня, как верующего, атеист тоже очень глупый человек. Но.. это не сфера ума, это именно вера. Один верит, другой нет.
Скорее всего, это заблуждение, т.к. на нашу жизнь ничто не может влиять из того, что говорится в Гороскопах.
не встречал глупых ..только тех-кто ими прикидывается)
Однозначно. Женщины даже не подозревают, насколько это их увлечение мужчин отталкивает. Сразу видно что ТП.