Психология
Человека, который оскорбляет других на Пустом месте, можно считать Глупым и эмоционально Слабым...?)
Или это Банальная Зависть...?)
Вообще когда человек оскорбляет, в любой ситуации - он опускает прежде всего себя.. низко опускается
Но внутри он думает, что так он "поднимется" над собеседником, победит его морально.. Это такая его иллюзия и самообман. Конечно глупость, эгоизм и не понимая истинной сути
Но унижая человека - ты унижаешься сам.. Подумай об этом, оскорбляющий..

Мы все разные по уровню развитости
и это законно в Небесах.
То, что меня оскорбляет,
другого может не задеть вовсе,
а третий получит удовольствие.
и это законно в Небесах.
То, что меня оскорбляет,
другого может не задеть вовсе,
а третий получит удовольствие.
Жанна Зубрицкая
Привет )
Я бы назвала неадекватным такого человека, обиженным на жизнь и людей, с заниженной самооценкой.
Человек слаб а соблаз велик)
Слишком "люблю Себя"...)
Что страпон велик?
да банальная зависть или банально кто то его обидел черезмерно задев за живое
есть просто люди, у которых аллергия даже на мой ник, вот сейчас удалили совершенно безобидный вопрос: глупость, зависть? - причины разные...
а за что можно удалить вопрос (как лично вы думаете) - Почему мужчины теряют человеческое лицо и порядочность?... и НИКОГДА ведь не пришлют причину удаления, а в ПС черт ногу сломит - пыталась прочитать - темный лес и море ссылок - короче отписки... и вообще почему-то удаляют все любые вопросы про модерацию и личность модеров, как будто они роботы, а не люди)
Жанна Зубрицкая
Добрый день!)
В вопросах и в ответах не пишите про них ничего,
сразу же обращайтесь в службу поддержки.
support_otvety@corp.mail.ru
Наташа Чудайкина
Добрый день. Извините, что влезла в вашу переписку. Просто к вашему сведению.
Правилами проекта запрещено обсуждать модераторов.
А так же, вопрос не по теме" Психология",либо удаляется, либо переносится в другую категорию, это уже по желанию модератора.
Если вы считаете, что ваш вопрос снесли не обоснованно, обратитесь в службу поддержки.
Они ответят, почему удалили вопрос или ответ и не обязательно, что кто то на вас настучал, они сами просматривают ленту и работают так сказать.))
Интроверт. Просто не любит людей. или феминистка, просто не любит мужчин.
Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. Только слабак постоянно напоминает: "у меня руки сильные". Крайне конфликтны слабаки. Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других.
Мудрец даже за несуразицей и глупостью видит мудрость, а глупец, куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается глупость.
Мудрец молчит или возражает в целом, а глупец слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Зависть рождает антипатию, та в свою очередь рождает злость... она копится и человеку как-то ее надо выплеснуть.

Это и есть слабость
Это просто Гнилой человек...
скорее негодяй и мерзавец
Считать опасным, ненадежным. Как пороховая бочка.
Много им чести... Ещё и вопрос на таких тратить)
это несчастный человек... посочувствуйте ему.
Он чувствует Негатив, потому хочет излить его на других людей, и если увидит в других людях Негатив, то радуется, так как он не один такой.)
Состояние "плинтуса" .
ущербным
Посланником свыше....
его можно считать глупым, если по другому он не может себя проявить
Он просто зол на что-то, вот и срывается на других.
Нет, это гордыня - мать всех грехов
в нём дествует
было так просто до сих ответов однобоких, но подопрём с другого боку их, в астрологии этот аспект зовётся Перс+ Судьбы)) ХмХ
Незрелость, человек очень часто находится в негативных эмоциях ,
а это не просто, вот он и делится тем, что тяжело нести самому.
Считать не иначе, как дебилом!
ответ ...в твоем... вопросе)))))
Кем бы его не считали, но это - результат воспитания в определённой среде.
"Пустое место" - это новое место тусовки Ответоозабоченных?
Жанна Зубрицкая
Ага... добро пожаловать )
На пустом месте оскорблять это крайне не выгодно, ибо результата не принесет. Назову глупостью.
По разному бывает, если он ругает попусту, значит у него в жизни что-то не в порядке и он решил на других отыграться (чтоб им жизнь мёдом не казалась, как говорится)
Это невоспитанность.
видимо ему не додали внимания и ласки
Просто не кому данному человеку между рогов дать...)) ищет достойного соперника...))
Никакой человек не имеет право оскорблять другого человека, ни при каких обстоятельствах.
Смотря за что оскорбляет: если за дело-то он прав. Зависть тут ни при чём
Бибигуль Ермоленко
Нука нука, за какое ещё дело? Вы хоть понимаете, что когда оскорбляют то в этот момент испытывают злость. А злость откуда? Правильно она идёт изнутри. Другие люди тут не причём.
Жанна Зубрицкая
Просто так... может из-за пмс, или настроение такое...)
Если человек оскорбляет за дело. то нет. А если просто так, то конечно. Когда заканчиваются аргументы, оправдания, причины в ход идут оскорбления
Вы кинули фразу, а мы должны разгадывать ваш ребус. Как человек оскорбляет других ни с того ни с сего? Он находится в нетрезвом состоянии, или у вас с ним какой-то конфликт случился. Откуда ж мы знаем. Или вы просто хотите осуждения этого человека. Что он вас попытался оскорбить.
Всё проще - такой человек психически болен. А уж приобретенное это заболевание или врожденноё - так ли это важно?
Смотря как, когда и почему. Иногда тому человеку который оскорбляет нужно самоутвердится, иногда он повышает свой "статус" в глазах общества.
его можно считать долбоёбом
Нет, здесь не обязательно зависть или слабость
Это тупо от скуки