Психология

Что хуже, эмоциональный слабый человек или физически слабый человек???

Просто Мила Я
Эмоциональная слабость - слабодушие. У слабодушных людей просто таки фобия перед трудностями и проблемами. Они не умеют бороться, плывут по течению. Если падают, практически никогда не встают.
Куда уж хуже то?. .

А физическая сила.. Зачем она нужна, если ты не штангист / боксёр :)
И даже если вы имеете ввиду физическую немощность,
то сильному духом и это под силу преодолеть и прекрасно найти своё место в этой жизни.
Кристина&илья Писаренко
Лучший ответ
Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был, -
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!

Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но.. . по бабам - ни шагу, клянусь!

Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить!

(c) Высоцкий В. С. «Если б я был физически слабым...»
Gulzhan Baimurat
Эм. слабый
Ульзана Сахова
Для того, кто слабый - всё плохо.
Елена Сливина
Все хорошо в меру. Точнее когда уравновешенно.
Настасья
Хуже конечно эиоционально слабый, и с ним тажело и ему тяжело
эмоциональный слабый человек хуже всего. Физическое состояние можно улучшить. А вот эмоциональное-наврятли.
Кира Kkv
Слабый человек - это всегда плохо. По себе знаю.
Эмоционально слабый
эмоциональный слабый не человек вовсе
слабых сегодня быстро съедают