Психология

Плохо себя чувствую морально и физически-уставший и разбитый. Как взбодриться морально? Кофю обпиться чтоль?))

Шампанское может лучше?
Елена Селихова
Лучший ответ
ванная с шампанским - это самое верное, что существовало.

но мы не имеем таких средств, а значит отпадает

из кофе ванную тоже не сделать, без штанов останися))

а вот в баньку городскую ( или деревенскую? ) вполне

помолодеешь так... месяца на 2
Индuра .t
Выпей виски-кола.
Евгения Барсева У нас такую бодягу не продают--я на Украине только пробовал РОМ-КОЛЛУ,
Может оставить комп на время... Занять себя чем-то другим))) https://www.youtube.com/watch?v=GIrm8YOgins
Uljan Moldakhanova
Кока-колу выпить. В ней есть бодрящие вещества.
Евгения Барсева Это раньше было--сейчас там ничего такого нет.
Холодный душ и крепкий чай с мёдом )
Марина
Евгения Барсева Вот это дело)))
Кокаин. Только не подавитесь ничем. Он кашель подавляет. Можно даже задохнуться
Евгения Барсева Да откуда его взять? Да и денег нет.
Простите, но у вас уже зависимость от нытья на публику. На что вы рассчитываете? Приголубят, пожалеют или дадут совет? Даю, примите? Совет: мужчин спасают силовые упр.. Дисциплинируют, укрепляют выносливость и дарят веру в себя. Вывод - марш на спорт. площадку, в парке бег/ходьба и это минимум, что вы можете сделать для себя, от чего кровообращение улучшиться и вены закипят энергией. Энергия движущая сила, от которой рождаются Идеи и Желания. Но вы даже этот минимум не желаете осилить и отдаёте предпочтение новому выплеску нытья. Не понимаю, почему ежедневно мн. раз производить действия, которые НЕ приносят желаемый результат? Вас же всерьёз уже не принимают, знают, что бухаете до бреда, с которым вы опять идёте сюда. Можете скрыть мой ответ, как неугодный. Но лучше в физ. упр. убиваться до боли в мышцах, чем так.. Выносливо и дисциплинированно ныть мимопроходящим, в большинстве своём совершенно безразличным людям.
Евгения Барсева Я раньше спортом занимался--только зачем он нужен, если собрался умирать? И я не бухаю почти.