Психология

Пожалуйста помогите, мне кажется что я схожу сума. И в обще плохо себя чувствую, дума связи с этим и не только.

Лето каникулы, голова не чем не забита не каких уроков, заданий. только уйма по посту проведенного времени. Это порой угнетает для человека любящий жизнь. Но не в этом главная проблема. в жизни появился парень, сам по себе человек он хороший и я люблю его. Сама раньше не раз давала советы другим в их эмоциях, контролировала себя в своих негативных мыслях эмоциях, хотя бы чуть чуть. Наверное у меня было дело какая то цель маленькая, но сейчас даже не могу заставить себя делать хоть первые шаги к любым своим целям. Все мысли забиты этим парнем, все бы не чего, да только он заполоним мою жизнь, влюбилась и приказывать себе труднее и даже очень трудно. Нет не одной мысли не связанной с ним, просто у меня богатое воображение и о чем бы я не начинала думать везде появляется он.Все по началу было не плохо, встречи поцелуи, СМСки по утрам и вечерам да и в обще.Но он старше меня и у него другие желания, и мои представления были иными, я стесняюсь своего возраста это как комплекс для меня. Хотя он и говорит что для него это не чего не меняет. В обще главная проблема в том что мы с ним уже давно не виделись пишет, звонит все так же общаемся, после работы он сильно переутомляется всегда, неверие сказало бы может в этом что то не чисто. Но это не так я уверена. И мы не как на можем встретиться он не предлагает. а когда я все же предлога то мне приходиться понять что все же он плохо себя чувствует и от этого не может. Это и ряд других мелочей на которых бы я не обижалась раньше , все это вместе вызывают обиду и от излишки внимания с его стороны боль. Это как вызывной комок во мне, у меня был момент это все рассказать ему. я рассказала на первое время это помогло. Но все опять это буря эмоций опять нахлынывают. Мне все лишь нужно от него свидания, я даже уже в открытую говорила ему об этом. просто мня пугает что я просто будто озабоченна свиданием, будто мне нужно это и все остальное я не замечаю. само страшное я больше не живу своей жизни я волочу существование все в ожидании этого свидания по началу я целый день готовилась к нему. хотя не кто не обещал что оно будет потом целый вечер дулась и так опять и опять. И от этого всего температура, нет аппетита, и от этого не сил, голова болит я чувствую уже как я только ем перерабатываю это и сплю, и это ужасно. А что было раньше .. я действовала, жила двигалась, проводила время и приносила пользу родным окружающим и себе. что же стало со мной и как из этого выбраться, пожалуйста помогите мне!
Марина Шарова
я думаю ваше несчастье, кроется в том поведении, что вы моделируете себя под него, уже по настоящему нуждаясь в руковдстве и одобрении этого больного и уставшего в общем то, человека. Другими словами вся ваша подготовка и забота текущих дней идёт насмарку, так как ваш труд никак не вознаграждается. Биться головой об стену ещё никого до добра не доводило, и хорошо, что это мы с вами, дорогая девочка, уяснили) ) Это хороший опыт. Теперь разберёмся что делать.. .
нашёл для вас пару ссылок. .
Находясь в жопе, ты можешь сделать 2 вещи.

Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься.

Во-вторых, вылезти оттуда.

Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Вылезти из жопы надо всего один раз и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь, которую ты в ней и проведешь.
Венера Мутугулина
Лучший ответ
Венера Мутугулина и пожалуйте для рассмотрения одну притчу:

Картина счастья

Однажды в дом мудреца постучал именитый художник, творения которого знали все в округе и за её пределами. Умелец был настолько хорош, что мог обходиться без вдохновения, мастерски, почти без усилий производя на свет то, что оставляло глубокий след в созерцателе. Он рано овладел совершенной техникой и, развивая дарованные ему таланты, был способен показать жизнь такой, какой её все знают, но не умеют остановить, запечатлеть… Если он изображал поле с пахарем, то от свежесрезанных колосьев на картине у наблюдателя кружилась голова, ему представлялись ароматы трав, которые заставляли того забыться, а усталость крестьянина мгновенно передавалась смотрящему и буквально валила его с ног.

Знающий свои возможности художник пришёл к мудрецу в надежде, что тот подскажет, что можно изобразить на картине под названием «Счастье». Мечтой мастера стал поиск сюжета, название которого мог бы угадать каждый, и чтобы картину можно было даж
Это не любовь! Это привязанность болезненная и эта привязанность не только истощает и мучает человека а может его довести до смерти!

Оставьте вы этого парня забудьте его! Начните жить СВОЕЙ жизнью,
Мариночка Богатырёва забывать то не надо наверно..
Его надо иметь для начала, чтобы сойти с него!)
Makpal Berikpai
Марина Шарова Вы отвечаете что бы помочь или ради бала
Я сошёл бы с ума, если бы всё это прочитал.
Марина Шарова раз решили ответить не стоит быть столь ленивым
Анастасия Елисеева полностью поддерживаю)))
Депрессия у вас от неразделенной любви.. . Для начала попейте валерианочки, глядишь и поможет. А молодого человека надо попытаться выбросить из головы, хотя это и трудно. И через силу надо найти себе какое нибудь занятие, чтобы о нем не думать...
Наталья Хара
Марина Шарова валерьянки 1 разочек пила, не особо помогает. Сказать что любовь не разделенная не могу, хотя уже не в чем уверенной быть нельзя на 100%, но я верю что она взаимна и знаю это
СЛИШКОМ много информации. вам надо завести дневник