Психология
как отреагировать на просьбу?.. МИЛЫЙ СХОДИ ЗА ПРОКЛАДКАМИ.. . а то я что то плохо себя чувствую
Адекватно - если это просит Любимая
Не надо реагировать, надо идти.. . она вполне понятно плохо себя чувствует
Если смогли задать такой вопрос, значит нет комплекса и сходить в магазин.
Ирина Кириллова
Здравствуйте Ирина!!!
идите же
странно=про туалетную бумагу таких сомнений нет)))
Наш пострел везде поспел))
их придумал мужик, кстати. у вас комплексы? купи еще хлеба и прикрой.
близкая женщина? тогда можно и сходить. .
хотя. . если мужчина не комплексует такой покупкой, то можно и не близкой знакомой купить. . у дамы авария. . форс-мажор, самочувствие-плохое. .
оказать помощь, значит проявить человечность и сострадание
Как последний имбецил зайти в Психологию и с серьёзным видом и воистину рыцарским благородством обсудить эту проблему мирового масштаба, выставляя напоказ грязное бельё.
Ирина Кириллова
не будьте ханжой. Это же Психология....для многих это может быть проблемой. Это нормальный вопрос.
ходил и думаю буду)) а чего?
Нормально реагировать, между близкими людьми не должно быть секретов, особенно, когда речь идет о плохом самочувствии.
Сходите.
Хотя, вот у меня брат как-то пошел за прокладками жене своей, а продавщица ему (советуя какие лучше взять с крылышками/без крылышек) искренне заявила: "Вам такие не подойдут"
А чё это? Прокладки? Под головку цилиндров что ли? Что и двигатель разбила? Да вытащи её хоть из ремонтной ямы, раз плохо себя чувствует.
сделайте вид, что ничего не слышите... это один из тех случаев, когда мужчина не должен шевелиться... а вот если обезболивающие таблетки... другое дело...
Сходить, наверное.. ) Главное- в выборе не ошибиться...))
И что? Мне муж все время покупает тампоны. И не парится. Что тут такого?
У меня был случай в аптеке.. . По работе удобно было заворачивать стельки в прокладки.. . Ивот стоим и обсуждаем кому сколько и сколько капель, нас было четверо пацаны.. . А у нее челюсть на прилавок упала и глаза надо было видеть...)) ) вот потом ржали...
Пожалеть ее, сходить и купить. Хотя я сама лично против таких просьб. Как бы себя не чувствовала уж лучше схожу сама.
сходить за прокладками, заодно цепануть винца с шоколадками и тихо радоваться, что у вас такого нету)
быстро!
купить их лет на пять вперёд - со словами "туфли это роскошь они могут и подождать" но на комфорте экономить нельзя.
Сходить в аптеку и всё, что за предрассудки?
спроси какой нужен размер