Психология

как отреагировать на просьбу?.. МИЛЫЙ СХОДИ ЗА ПРОКЛАДКАМИ.. . а то я что то плохо себя чувствую

Адекватно - если это просит Любимая
Анжелика Бреусова
Лучший ответ
Не надо реагировать, надо идти.. . она вполне понятно плохо себя чувствует
Люба Яковлева
Если смогли задать такой вопрос, значит нет комплекса и сходить в магазин.
Ирина Кириллова Здравствуйте Ирина!!!
идите же
Анна Матлахова
странно=про туалетную бумагу таких сомнений нет)))
Наш пострел везде поспел))
Ая Канан
их придумал мужик, кстати. у вас комплексы? купи еще хлеба и прикрой.
близкая женщина? тогда можно и сходить. .
хотя. . если мужчина не комплексует такой покупкой, то можно и не близкой знакомой купить. . у дамы авария. . форс-мажор, самочувствие-плохое. .
оказать помощь, значит проявить человечность и сострадание
Как последний имбецил зайти в Психологию и с серьёзным видом и воистину рыцарским благородством обсудить эту проблему мирового масштаба, выставляя напоказ грязное бельё.
Ирина Кириллова не будьте ханжой. Это же Психология....для многих это может быть проблемой. Это нормальный вопрос.
ходил и думаю буду)) а чего?
Aika Zhenisova
Нормально реагировать, между близкими людьми не должно быть секретов, особенно, когда речь идет о плохом самочувствии.
Fuck Off
Сходите.

Хотя, вот у меня брат как-то пошел за прокладками жене своей, а продавщица ему (советуя какие лучше взять с крылышками/без крылышек) искренне заявила: "Вам такие не подойдут"
А чё это? Прокладки? Под головку цилиндров что ли? Что и двигатель разбила? Да вытащи её хоть из ремонтной ямы, раз плохо себя чувствует.
Надежда Крупец
сделайте вид, что ничего не слышите... это один из тех случаев, когда мужчина не должен шевелиться... а вот если обезболивающие таблетки... другое дело...
Сходить, наверное.. ) Главное- в выборе не ошибиться...))
Elena Gaberkorn
И что? Мне муж все время покупает тампоны. И не парится. Что тут такого?
У меня был случай в аптеке.. . По работе удобно было заворачивать стельки в прокладки.. . Ивот стоим и обсуждаем кому сколько и сколько капель, нас было четверо пацаны.. . А у нее челюсть на прилавок упала и глаза надо было видеть...)) ) вот потом ржали...
Lenutza Elena
Пожалеть ее, сходить и купить. Хотя я сама лично против таких просьб. Как бы себя не чувствовала уж лучше схожу сама.
сходить за прокладками, заодно цепануть винца с шоколадками и тихо радоваться, что у вас такого нету)
Galina Gabaeva
быстро!
Natacha Dos Santos Pinto
купить их лет на пять вперёд - со словами "туфли это роскошь они могут и подождать" но на комфорте экономить нельзя.
Сходить в аптеку и всё, что за предрассудки?
спроси какой нужен размер