Психология

Меня ужасно раздражает стереотипность мышления современной молодёжи!! Вот я третий день очень плохо себя чувствую..

Половина пордруг говорит, что я беременна, половина спрашивают что я вчера праздновала. Когда я говорю, что 100% это не беременность и я не пила спиртное уже месяца два - они не верят!! Ну что за ограниченый такой народ? Или просто все здоровые как коровы???
)))))) но ведь все так просто!) ) они не ограниченный народ. Они - милые подруги, которые немедленно хотят вам испортить настроение, заставить волноваться, покупать тест на беременность, ( а вдруг до этого что-то было и есть повод.. ведь не исключено. . иногда бывают совпадения?) ) Естественно, другое в голову им приходило... но однозначно в знак женской солидарности, вывод может быть только этот)))))
Арай Шайзах
Арай Шайзах
888
Лучший ответ
Спросите у более компетентного человека - у врача!
L@ Lob@
L@ Lob@
44 064
Бельтюкова Евгения Я то спрошу.. А с народом то что делать будем? А то они все такие эксперты и так этим гордятся, что аж неприятно!
У кого что болит тот про то и говорит. Была у меня приятельница, дак она каждый день говорила только о своих болячках, каждую неделю ставила себе новый диагнос, ей советовали обратиться к специалисту, но на следующий день все по новой.
Если в зеркале сама себя оцениваешь и чувствуешь +5, значит просто завидуют и хреново им
Ну и радуйтесь. Значит вы так хорошо выглядите, что людям просто не верится, что вы можете чем-то заболеть. А то, что ваши подруги задают вопросы о вашем самочувствии, так что ж, почему вы не верите в их искренность, значит либо вы судите по себе, либо это не подруги (хотя это и так понятно, судя по тому, как вы о них высказываетесь)
Бельтюкова Евгения настоящих подруг у меня нет. Эти девушки - мой круг общения, не более того.
...скажи, что нашла в коробке морфин, который был у деда, ну и что зафигарила себе 2 куба... Это уже устарело, а новое это хорошо забытое старое 0_х
Svetlana Kukisheva
Svetlana Kukisheva
1 962
Бельтюкова Евгения хорошо, так и скажу.