Психология

Современная молодежь

Охарактеризуйте черты современной молодежи, стараясь не употреблять признака вечного порядка т.е люди присущи всех веков...
Анастасия
Инфантильные, безмозглые.. . Э-э-э.. . Всё)
Tatiana Bykina
Лучший ответ
озабоченные.
измученные
Я молодой, не пью, не курю, ругаюсь иногда.. . Хожу в универ, и ничего не обычного и выдающегося за собой не замечаю. Скажите? Какие ещё у меня черты...? Все мы разные...
Svetlana Otepova
С каждым поколением дети умнеют, происходит акселерация, с ними бывает интересно побеседовать, в них чувствуется какая-то свобода, это радует. из минусов пожалуй - некая размытость границ черного и белого (учитывая подростковый максимализм с непременным делением на свой\чужой) туманного понимания нравственных ценностей (иногда) .
----------------------------------
На молодежь все плевать хотят и они это прекрасно чувствуют. Куда делись секции, "кружки" (дома пионеров, как они раньше назывались) спортплощадки и пригодные к использованию футбольные поля? А потом все удивляются, что это молодежь днями напролет висит "вконтакте" и запоями играет в CS.
----------------------------------
Во многие ВУЗы берут лишь лояльных к партии власти, пропали социальные лифты, более того, покупая молодежь за деньги, за гамбургер и пару банок пива, поездку в Москву для участия в отвратительных позорных провокационных акциях, государство показывает свое реальное отношение к гражданам, начиная с представителей малого и среднего бизнеса, заканчивая бабушкой в очереди муниципальной поликлиники.

И если кто-то видит вокруг себя только "жвачных животных" и болванов, то это их забота, лично я вижу и совсем других.
Larysa Mazur