Психология
А вы считаете,что современная молодёжь и дети жестокие?
Жизнь жестокая стала, каждый сам за себя
Нет. Каковы родители таковы и дети.
А разве это не так?
13 летняя девочка без зазрения совести убила пьяного незнакомого мужчину осколком бутылки
группа подростоков из хулиганских побуждений убила 17 летнего парня что бы поиграться
примеров подбных оч много
зато у нас демократия!) и у вас есть право помереть даже от руки малыша с пистолетом как это бывает
примеров подбных оч много
Я знаю, что сейчас много молодёжи умной, но ум не правильно направлен и поэтому дети выбирают жестокость.
смотря в каких кругах они вращаются...
Нет.... если они-дети жестоки, значит общество жестоко.... дети копируют взрослых. Молодёжь... это уже взрослые люди, не дети.
не больше и не меньше чем всегда, в любую эпоху, в любые времена.. . просто уровни злости меняются от века к веку....
Сама всё время об этом говорю. Большую роль СМИ играют.
да они очень жестокие! как не плачевно бы это было. но ведь взрослые своим лицемерием делают их такими .они просто болеют взрослыми болезнями в детском возрасте1
Современная молодежь такая какой ее сделала жизнь . А жизнь ей досталась перестроечная, сумбурная. каждый день какие-то новые реформы. Как тут соориентироваться? Фильмы только боевики и чернуха, мультфильмы- одни покемоны. Вы заметили, что давно уже не показывают добрых фильмов и мультфильмов, на которых мы выросли? Остается одна надежда на семью, что хоть там привьют какие-то ценности. А если нет, то все, пиши пропало. А ведь кому- то это выгодно...
да соцум заставляет их быть такими
дальше будет еще хуже я уверенна на 100%
есть разные дети и не стоит всех под одну гребенку чесать... хотя большинство из них действительно жестокие...
больше всего мне ненравиться учителя и сами дети
Да, жестоки и жестоки настолько, что даже страшно, что ждет нас дальше и наших детей. Есть конечно исключения, слава Богу!!!! Мы сами должны подавать хороший пример, они же подражают нам взрослым, а чем можем похвастаться мы, какими своими лучшими качествами?