а попробуй понять.. убедить себя в этом.. что вот есть так.. и никак по-другому, да понимаю, трудно убедить себя в этом, но надо понять, что жизнь продолжается, в конце концов.. надо уважать себя. уважать тех, кто нуждается в тебе, ведь жизнь кончается не завтра, у нас дела, обязанности. перед важными людьми для нас, а что ты дашь им.. с такими нервами... .
и прогуливаться.. обязательно... нужно.... просто даже ходить...
Психология
Как выждать момент?? Как его перетерпеть?? Знаю что это каждодневная тяжелая работа над собой, но чувствую что схожу сума.
Aiza Kusainova
Иной раз уже кажется, что я ни о чем, кроме забот и денег не думаю и не вижу...или не хочу видеть....Печально видеть как меняешься с годами...Ведь было время, когда все было иначе...и когда я оброс этой чешуей..не знаю...
Просто настройте себя на долгое ожидание. Дочка моей приятельницы вышла замуж за француза и ей нужно было уехать с ним к месту его новой работы куда- то очень далеко, за пределы Франции.. . Ей не давали ответа около полутора месяцев и каждый раз говорили вежливо: позвоните через день.. . через три.. . завтра...
А стоит-ли ЦЕЛЬ таких Ваших переживаний? Примите сейчас ЛЮБОЙ конечный результат. Прочувствуйте внутренне как вы поступите, если не выйдет так как хочется Вам, но факт неудачи налицо, который необходимо принять. Ваше ПРИЯТИЕ ЛЮБОГО РЕЗУЛЬТАТА КАК ДАННОСТИ, помогут более точному формированию событий соответствующих тому, что Вы должны в них пожать. И разочарования, как такового, в случае неудачи, уже не будет.
Aiza Kusainova
Да, там ситуация иная, все намного проще...
есть объект недвижимости, который я не могу продать из-за нерешеных и не доделаных документов...
Судился несколько раз в 2006-7гг. Сейчас (год назад) сказали что можно но сумму зарядили небесную, за какую то чертову бумагу.
Я собрал деньги и попросил родственников заняться, так как сам я далеко за пределами РФ. Родственники занимаются, но государственные структуры тянут...Меня уже злит эта ситуация через край... Каждый раз думаю, "ну ладно - Успокойся - все будет хорошо, толку нет что ты злишься" Но проходит месяц-другой и я опять становлюсь злой как дъявол.
Жанар Азимхан
То есть он себя запрограммирует на неудачу и будет её пожинать?
Думать надо о том, что всё получится. Уже получилось. Иначе и начинать не стоило.
Главное в такой ситуации заботиться о здоровье, а то никакие успехи не обрадуют.
Сделайте не возможное, научитесь расслабляться и выходить из ситуации ожидания
Это не легко, но возможно для сильного человека. Удачи.
от чего сума сходите?
Aiza Kusainova
От неопределенности....
Начните новый проект. И время в ожидании пролетит незаметно.
Обязательно надо на что-то переключится с полной самоотдачей, а то и правда недолго "умом тронутся" :-).
А на новом деле, глядишь, ещё и капитал сделаете!
Удачи! Не унывайте!!!
Aiza Kusainova
Не получится....Сейчас с нынешними возможностями я могу начать разве что мелкий бизнес с малым бюджетом. Чтобы начать то что я хочу, мне требуется дополнительный ежемесячный доход, который зависит от этой сделки...Только так я смог бы за год собрать ту сумму которая мне требуется...А в ожидании...
Займитесь чем-то другим.. .
Если уже сделали все зависящее от вас, то просто ждите.. . не нужно думать постоянно когда.. . живите себе, расслабьтесь.. . потом за другими делами и забудете. А как забудете так и будет вам ..
Aiza Kusainova
Как забыть если меня это стопорит, я не могу начать ни один из своих проектов, которые я написал...пока эта чертовщина не пройдет...
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34