Психология

Правда ли, что работая на сложной и тяжелой работе, женщина перестает чувствовать себя женщиной?

Вне сомнений, даже если не рельсы поднимает, а убивается на "умственной" работе.
Становится железобетонной, лапотной и даже при неплохих физических данных теряет женственность, делается неприятной в общении и тем более чувства сексуальные к ней пропадают ибо ощущение что со злым мужиком общаешься.
Елена Зорина
Лучший ответ
И пить начинает.
Екатерина Кириллова Кстати, вот это Вы в точку. Видела уже такие случаи.
Зависит от её характера, психики.
Юлия Близнец
Женщины разные бывают. Однако последствия тяжёлой работы для женщины примерно одинаковы. По своей природе женщина-это существо относительно нежное, особой выносливостью не отличается. Поэтому ей полагается менее тяжёлая деятельность, но при этом полезная и выгодная. "Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят. "-как раз пример того, как женщина тащит на своих плечах то, что при учёте силы полагается делать мужчине. Наверняка ярые (и яростные) феминистки-фанатички сейчас дико негодуют, мол, права не равные, мужики запрещают бедным женщинам тяжело работать. Однако против природы пойти хоть и реально, но слишком трудно. И если женщины будут постоянно надрываться и терпеть всякую тяжесть, будь то физическая или психологическая, то потребность в мужчинах исчезнет. А для продолжения рода и сохранения баланса это ой как не комильфо! :D Так что, как бы эти ваши феминяки не тявкали, женщинам пойдёт такая работа, которая им по силам, причём не по максимальным, не на износ, а по средним, то есть то, что им даётся легче.
Нина Щегоцкая
Женщина не должна работать на такой работе.
Uldai *******