Психология

Почему мужчинам жить в десятки раз тяжелее чем женщинам?

У меня например тяжёлая жизнь
Больше ответственности
Светлана Лютова
Лучший ответ
Динара Рыспаева А если не заводить семью и ни с кем не общаться и нигде не работать то вообще не придется брать ответственность?
Они скажут ровно то же самое о себе.
маменькин сынок.)
Ирина Шарапова
Динара Рыспаева Просто работать не хочется, я привык то, что я дома сижу и тяжело отвыкнуть от этого в 20 лет
Женщины знают своё место- у плиты, а мужчинам тяжело найти...
Natalia Onishchenko
Идите нахрен с таким мнением. Большинство женщин в России или рожали, или планируют, потом воспитание этих детей тоже обычно на них ложится, у многих еще работа, домашние дела тоже на них мужья скидывают (не всегда, но в большинстве случаев уж точно). А матерям одиночкам как живется? На громадные алименты или пособия, наверное, на курорты отдыхать ездят постоянно, ага. В России же живем! Оо, а женщинам без мужа и детей, зато, наверное, замечательно. Даа, какой кайф, когда тебя не берут на работу из-за пола, или берут, и ты работаешь столько же, сколько мужики, а получаешь на большой процент меньше. Ну ты ж баба, зачем те деньги?))))
Оо, или взять ситуацию, когда женщин насилуют, а насильников потом оправдывают, - мол, жертва сама виновата. А кто-то еще утверждает, что женщине ж по природе трахаться с каждым положено. О, а потом они же говорят, что девушка должна быть скромной, невинной, закрыто одеваться, хранить девственность до брака, быть лучшей в постели, потом рожать по десять детей, не просить денег у мужа на одежду и тд, а работать нельзя (вдруг, самостоятельной станет и пошлет такого придурка),
Даа, девочки, как же мужикам трудно живется, не то что нам!) 0)))00))))))