Психология
Почему мужчины кричат на каждом углу о меркантильности женщин, когда по факту каждый второй живет в квартире жены,
…. и не имеет стабильной работы?
Вы наверное правы. Даже мой любимый полностью положительный второй муж пришёл жить ко мне. и так получилось в нашей жизни, что всегда мы были обеспечены жильём благодаря моим хлопотам. Даже с первым бывшим мужем так было. Даже во второй его семье .квартира, в которой он живёт, получена им благодаря тому, что я разменяла квартиру которую мы с ним получили опять таки благодаря моим хлопотам. Ему досталась комната в бараке, а мне в коммуналке. Мы с новым мужем построили себе дом, а он получил 2-х комнатную квартиру благодаря тому, что барак, где у него была комната, снесли.
Многие воры, украв кричат: "Держите вора!"
Да никогда мужчины не кричат, а сразу бьют в торец.
Кули кричать то....
Тебя сегодня недотрахали?
потому что жена имеет склонность записать квартиру на себя, на всякий случай
Потому что она кричит дома
Ну, женщины на них давят этим
))))))))))ну вот
Мужчины вообще молчаливы по сути. Это женщины придумали равноправие
согласен, поэтому я живу в социальной квартирке, и получаю пособие от государства
В другом человек видит себя...)
Красивая песня и очень жизненная...
"Мне нравится смотреть на город
Из ТВОЕГО окна..."))))
"Мне нравится смотреть на город
Из ТВОЕГО окна..."))))
платит за эту квартиру в основном мужчина, или же поровну
потому что сами меркантильные. ваш кэп...
и не только в плане денег они меркантильные. они обманывают девушку ради мелочи (1 секса). это душевная скупость и расчетливость. (меркантильным быть можно не только вплане денег)
Брехня.
Как же хорошо, что я каждый первый )
Они просто ущербные и всё. На ответах таких обиженных ууу как много. Мне их жаль.