Знаете - а ведь женщина в таком раскладе так быстро привыкает к этому, что очень скоро начинает ныть в духе - то цветы не те, то еще чего хочется...
Уж я то знаю - был у меня период - я по два раза в неделю букеты таскал... (((
Психология
Почему мужчины не дарят каждый день цветы своим женщинам?
Ключ к женщине восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо. И стоит нам упасть к её ногам, как женщина, вздохнув, ложиться рядом
a zachem,ato mojet nadoesti...
Тут нужно выбирать : или цветы каждый день, или еда.
Этак всю флору можно погубить.
Цветы жалко
Прелестно! Я - согласен. Букет стоит ...1 000 р. Дальше, 1 000 р. х 30 = 30 000 р. Моя зарплата 35 000 р. Я - согласен! Каждый день жене цветы, остаток зарплаты мне на сигареты ...КОРМИ-ПОИ-СОДЕРЖИ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ЗА ЦВЕТОЧКИ!
когда что-то происходит часто, теряется смысл, не будет ощущений больших, будет чем-то обыденным, само собой разумеющимся, автоматическим.
то есть внутри программы вы хотите создать ещё одну программу ))
Знаете, я хотел задать такой вопрос. А вы простили бы своего товарища, если бы он (или она) увел бы у вас вашего личного, очень умелого, замечательного мастера кулинарного искусства, повара-француза? Ну, зарплату там побольше пообещал бы... Хотя бы через 200 лет простить... Я подумал, подумал, да и не стал задавать этот вопрос) А вам скажу вот что. Я уйду, но вернусь. И совсем другим... Нет, я трезвый. Достаточно трезвый. Шучу.
Последним это быстро надоест и будет восприниматься как данность.
а потом спрашиваете, почему заначки делает )))

обычно дарят цветы по какому то поводу, а потом куда девать, если каждый день дарить
так она сразу. че с цветами приперся, опять выпил.
К хорошему привыкают быстро. Перестанут замечать.
ну во первых попробуй каждый день питаться одним и тем же, скоро начинается перенасыщение.
а во вторых на это уходит время, которого и так не хватает.
"Избыток вкуса отбивает вкус." Шекспир
Зачем ей столько, после третьего раза скажет -еды лучше б купил.
Кошелёк не резиновый
Потому что женщинам надоедает, и уже не вызывает никакого восторга. Как бы женщины не утверждали обратное.