Психология

Почему мужчины, большинство, дарят цветы женщинам только на 8ое марта?)

Они на 8 Марта самые дорогие в году. Не дарить же дешевое что-то, вот и ждут момента )
Имхо, лучше что-то ценное подарить, а не цветы пару-тройку дней стоящие. Годовщина знакомства после брака превращается в годовщину свадьбы. А конфетно-букетный период уходит навсегда.
И к тому же у меня денег не хватает на коммуналку+ продукты, не до цветов, извините... Себе нифига почти не покупаешь, в кафе и кино не ходишь, авто нет, никуда в заграницы не ездишь при этом. Телефон кнопочный, меняю раз в 5-6 лет., когда уже корпус разбивается. Туфли - тоже. Я романтик, но при этом и нищеброд - в этом проблема.
Полина Жукова
Лучший ответ
Елена Овечкина многие более хитрые покупают их за день до праздника и прячут)
У некоторых денег на цветы нет.
Другие не понимают. что знак внимания очень нужен любимой и забывают дарить.
Anjelika :)))
ну, большевики же ввели этот ложный праздник (наверное, замороченные советской властью мужчины до сих пор придерживаются прежних правил... а молодые попросту следуют такому их примеру, не подозревая о подвохе)
Наташа Ивакова
Я и на восьмое не дарю. Не понимаю я, зачем их дарить, ну не понимаю, и всё.
Елена Овечкина потому что они Нравятся женщинам! красиво!) если подрезать.. то долго простоят и будут радовать глаза)
Потому что дикость и варварство дарить трупики цветов, многие виды которых из-за этой традиции безвозвратно исчезли с лица Земли.
Любовь Михеева
Я вообще цветы как подарок не воспринимаю.
Но жена научила.
Так что дарю там на всякие праздники, и на 14 февраля тоже.
Nastya Voronina
Потому, что носки и средства для бритья на 23 февраля
я вообще не дарю. Есть полно вещей кроме цветов, которые можно женщине подарить
Елена Овечкина например? все женщины любят цветы)
Потому что если бы дарили чаще, то так бы вообще цветы исчезли бы совсем и везде. Сама подумай -сколько вас на Земле. Миллиарды!!!
Условный Рефлекс
Инна Львова
Ну мож те шуба нужна на 23-е или мне пиво на 25-е
Галина Мацко
считаю (по бооольшому опыту), что в этом виновата сама женщина!!!! Вот он и привык ))
Вера Агафонова
Это вот и прискорбно, что только один день мужчины внимательны.
Алла Шапина
Это неправильные мужчины. мой мужчина мне дарит цветы просто так, для хорошего настроения.
А почему у женщин нет даже опции дарить что-то мужчинам вообще в таком случае в будний день? Ну кроме себя. То есть мужчина без цветов это херня, вот с цветами это другое дело.
Елена Овечкина да неправда это!
мой муж вообще не дарит мне цветы, считает что нерационально, но я в этом нашла свою выгоду . надавила на него и теперь на 8 марта мы едем отдыхать в живописное место http://www.provincia.pl.ua может там подарит)))
Потому что кроме 8 марта они не знаю ничего больше .