Психология

Мужчины вот,если переспали с какой нибудь женщиной им либо хочется с ней жить ,либо нет,а у женщин как??))

Лёля Тишина
Лёля Тишина
83 415
Вот здесь мы поставим шкафчик, а там детскую кроватку )))
ЭИ
Эльвина Ислямова
74 589
Лучший ответ
Смотря с кем переспали и при каких обстоятельствах
Все то, только до переспания...
Юлия Поваляева
Юлия Поваляева
89 997
вооще бредд какой то чувак ты только за себя говори понял
без либо)
ЯН
Я Не Твоя
96 624
Вот прям так сразу? А поговорить? ;-)))
Мария Крючкова
Мария Крючкова
84 184
Или любить, или убить...))))
Ленуся Лапуся
Ленуся Лапуся
81 820
также
AS
Aibergen Shaidullina
71 824
я не буду спать с мужчиной, если не вижу что он в меня в люблён и эти отношения надолго.

Я не хочу себя растрачивать на тех, кто неможет мне дать что-то взамен.

Если парень сильно меня хочет - могу одолжить ему денег на проститутку. =)) Они ж для этого и нужны - чтобы удовлетворять мужские физиологические потребности.

А я не кастрюля и не унитаз чтобы удовлетворять чьи-то физиологические потребности =)))))
Это зависит от того для чего она спала с мужчиной... есть много поводов и только один совместная жизнь....
Елена Ковалева
Елена Ковалева
23 370
так же))
Как-то узко ты про мужчин. Во первых есть еще варианты, типа переспать еще раз, покрутить роман не обязывающий ни к чему, или допустим стать друзьями и иногда может быть даже спать.. . Да и с чего вы решили, что такие вопросы как жить или не жить с конкретной девушкой настоящий мужчина способен решить после первого "переспал"??? По моему, такие вопросы требуют опыта в отношениях с конкретной женщиной.

А у женщин все так же как и у мужчин (см. выше) , только критерии могут сильно разнится, ведь секс для девушек не настолько сильно важен как для мужчин.

Похожие вопросы