Психология
Почему мужчине тяжелее признаться женщине в любви?)
Сама по себе женщина это уже любовь, ей легче, ага...))
Потому, что женщин очень много, а мужчина - один.
Самые первые признания он выказал своей матери... Для него это может быть как неосознанное предательство. Но... Любви порывы отодвигают неосознанное...))
,,,,Но главная задача — выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат.
«Любит, не любит» — это для пионеров. Главное — расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком!
В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками. Увидев краюшек туфли, в обморок падал от перевозбуждения. Сейчас такие экземпляры только в заповеднике.
Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол, а там брать за глотку.
Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых!
«Повтори при людях, что ты сказал? »
Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори! »
Куда он денется при свидетелях.
А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, «милая» или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: «Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе „Итоги“».
Поплачет и поползет в загс как миленький.
Поняли. Мужика надо брать живьем, пока тепленький... .
«Повтори при людях, что ты сказал? »
Куда он денется при свидетелях.
А мне кажется, что наоборот.
1- признание, 2- рука, 3- кольцо и нет свободы, стр а а а шно, аж жуть..
....и почему ?
Нам враньё труднее дается :)
Татьяна Панкова (Кривош)
Ой, ли!
Я тоже думаю, что наоборот. Может каждый по себе судит.
боязнь показать свою зависимость!)
Катя Кукарекина
Privetik!S Prazdnikom Rojdestva:)!
Думает что это не взаимно, а мужчины боятся отказа
потому что
у каждого свое мнение, ты думаешь, что мужчине труднее, я, что женщине труднее.