Психология
Почему мужчины не ценят женщин.. их любовь, заботу, их верность???
Не ценят тех, кого не любят
Потому что из всего перечисленного чаще всего в женщине нет
Ценят, ещё как ценят, если это МУЖЧИНЫ.
Все мы разные
Эти качества бесценные.
Принимают как должное тк мамы с бабушками засюсюкали
Откуда такие сведения, блин, до одури бесценные?
Видно с утреца, хлебнули огненной водицы, или чайку "Принцессы Дури"
Мужчина тоже все оч тонко чувствует, не стоит его недооценивать) и понимает, с какой целью его окружают любовью и заботой, по большей части. Никто не хочет потерять свою свободу и сложить ее на алтарь (и алтарь ли?) семейных отношений. Никто не хочет потерять индивидуальность и стать марионеткой. Это один вариант, а второй - мужчина просто инфантильный эгоист, ему все даётся легко, он привык и может получать заботу и из других источников.
Они оценивают, а ценить их не научили родители)
А если мужчина тоже верен, любит, и оберегает - все равно что-то сверху должен докладывать?)
Что вы вкладываете в «ценить»?
А надо то одного своего и вопроса не будет.
Сволочи они, что с них взять
им не разрешают ...
Может перекормили этим
Вот и отрыжка
Не тем раздаёте это всё.
потому что женщин много. Не страшно потерять
Это смотря с какой стороны посмотреть. Порой это женщина как раз использует мужчину для получения того что ей от него надо. А что с ним будет после того как он ей это даст, её уже не интересует.