Эгоизм присущ всем людям. Говорить мы все горазды, а отвечают за слова - единицы.
Каждый думает только о себе, закон природы. И ценить что-то – слишком сложно, ведь на это уходит собственное драгоценное время, силы, нервы. Поэтому и возникает безразличие, хотя на словах мы понимаем, что любовь и верность – что-то сказочное, греющее душу. Поэтому и говорим много об этом.
Психология
Почему мужчны так много говорят о любви и женской верности, но когда встречают это почему то совсем не ценят?
наверно они хотят быть идеальными, но как ими быть не знают
Да и бабы такие же.
Балаболы потому что
невозможно оценить то чего нет...
Потому что это принимается, как данность, так и должно быть)
любовь это игра без правил, но в ней не бывает победителей
Потому-что краснобайство заменило правду. Мужское население никогда не станет моногамным. Вы можете делать что угодно, придумывать какие угодно красивые слова, но никогда этого вам не добиться. Красоты никогда не бывает много. Стремление ее объять даже в диком мире норма, а уж с появлением Сознания расширяющего эти возможности и подавно тяга к прекрасному увеличивается. Проблема лишь в том, что под тягой человеческий Разум привык подразумевать Завоевание, а не служение Этой Красоте. Женское общество это воплощение Красоты. Мужской мир Уродства, подчеркивающего Красоту. И мужчина всегда будет ее искать, чтобы подчеркнуть, косвенно или явно. А женщине и одного урода - вполне достаточно. Даже нескольким женщинам сразу.
Валентина Жукова
Ну как то совсем близко к правде...
Похожие вопросы
- Почему мужчины не ценят женщин.. их любовь, заботу, их верность???
- Почему, если подарить мужчине любовь, он ее не оценит, а если его игнорировать, то он начнет ценить тебя по настоящему?
- почему мужчины так зациклены на женской верности? ну изменила на стороне, продолжает же любить и с ним остается
- Женская верность это давно разрушенный миф?
- Ценится ли у мужчин женская верность?
- Что Вы знаете о легендарной мужской и мифической женской верности? )))
- Как Благотворно влияет женская Верность (что ему даёт) на мужчину?
- Насколько "подкупает" мужчин женская верность? ..И убеждает их поступать так же?
- Чем отличается материнская любовь от женской. И почему женщинам противно давать мужчине материнскую любовь?
- что такое верность? кому нужно быть верным? почему?и то это такое вообще-верность?)