Психология
Чем отличается материнская любовь от женской. И почему женщинам противно давать мужчине материнскую любовь?
Они против таких отношений
Потому что дети их сексуально не возбуждают) Женщин возбуждает мужская сила. Это-же элементарно, Ватсон!)
потому что мужчины эту любовь не ценят...
мать не занимается с сыном сексом!!
Потому что детская любовь к матери эгоистична. Ребенок и мать не на равных. Мать только отдает, ребенок только принимает. Но это потому что он еще маленький, ему можно, он растет. А взрослый спиногрыз уже не повзрослеет, и так и будет в любви потребителем
Материнская любовь безкорыстна первые лет 10-20, это и подразумевается по материнской любовью, то есть забота не ради выгоды или еще чего то, а просто.
А женщина тоже, в идеале, должна безкорыстно о своем мужике заботиться, только они это по разным причинам, перечисленным в других ответах, не делают.
Такие дела.
Если мужчине необходима материнская любовь от посторонней тети, значит у него расстройство личности
Сексом
Я думаю, женская Любовь состоит в том, чтобы научить ребёнка, своим примером, какова роль Женщина в семье: партнёр, стоящий рядом со своим Мужчиной. Ни выше, ни ниже.
А материнская Любовь - это забота, воспитание доверия к Миру. Доверие - Путь к уверенности, которая в будущем позволит с достоинством выходить из любых ситуаций.
А к Мужчине с материнской Любовью обращаться НЕЛЬЗЯ: Он становится ребёнком.
Нарушение ролей в семье - это уже неполная семья. Счастья в такой семье - ноль.
Это очевидно, ЧЕМ
Не усложняйте
Потому что у него есть мать. Он не нуждается во второй матери.
материнская любовь так сказать глобальнее, и иногда может задевать те интимные сферы, о которых не каждый мужчина скажет даже жене (девушке).
Так как это вы должны давать её нам. Заботится, переживать все наши чувства вместе с нами. Какова хера мы должны о вас заботится! ? Нахер такие мужики нужны?