Психология
Почему женщины считают что мужчины им должны давать деньги за секс, хотя сами тоже получают удовольствие и наслаждение?
Потому что женщина знает, что секс - единственное, для чего она нужна мужчине
Потому что большинство женщин НЕ получает.
Да еще и забеременеть можно. ((
Потому что им нужны деньги на питание
Наталия Буханевич
А почему не хотят работать а любят жить за чужой счет?
евангелие от Луки8
1После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать
2и некоторые женщины
3и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим."
СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ))
2и некоторые женщины
СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ))
Женщины подражают американцам: весь мир обязан, с их точки зрения, давать им, а они призваны только ХАПАТЬ
90% имитируют оргазм. Поэтому им за театральное искусство надо платить.
Подумаешь... Писатель тоже получает удовольствие от творческого процесса, но от издательства исправно капает. Платит заказчик, и всё тут
А вот пусть Мужчины создадут возможность Женщинам мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы на честнозаработанные денежки была возможность купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в счастливых и благополучных Семьях без измен.
Мужчины на планете Земля обнаглели и охамели в конец, мало того, что не создали возможность Женщинам мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НЕ дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, потому что не создали такую возможность на планете Земля, так ещё сами не желают дарить подарки и не желают давать деньги Женщинам? А что? Женщинам ничего не надо? Мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа не нужна, деньги не нужны, подарки не нужны? В таком случае, а зачем вообще нужны Мужчины при таких условиях жизни? Разрушать отношения с Родными и отбирать дома и квартиры у Родственников Жены и у Родителей Жены?
Женщинам от природы ничего не надо, а зато Геям Гомосексуалистам всё надо? Геям Гомосексуалистам нужен секс с Мужчинами, нужны денежки Мужчин, нужны квартиры и дома, машины, яхты? Вот, наверное, добились того, что Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души сами уже не желают рождаться в Эту Жизнь в тела Малышей под пситеррор в разрушенные Семьи с ссорами, со скандалами, с бедностью и нищетой, с изменами, из Многих Семей создают ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, которые хотят развлекаться, нарушать Заповеди, убивать Людей, управлять наркотики и адренохром, а мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства не желают зарабатывать денежки и создавать счастливые семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной не желают?
Не ходи к проституткам.
потому что им пофик с кем получать удовольствие. так почему бы не выбрать того, кто побогаче. двух зайцев так сказать.
Потому что им нужно отсеять людей, способных обеспечить потомство, от нищенитов-дегенератов.
Потому что мочалка и подстилка нормальным мужикам не нужна.
Есть и мужчины, которые за деньги занимаются сексом с женщиной... всё справедливо))
Так это мужики так решили... Мужики же сами женщинам подарки дарят с самого первого знакомства... а женщинам только по кайфу... Вот и выходит что нищий мужик вообще без женщины остается...
Потому что удовольствие женщины не доказуемо
Нет, не получают. Женщинам лишь с собой проще. А мужчины еще ни фига не шарят в женской физиологии и выдумали всю сексуальность женщины, изображают хрен знает что в порнухе, сделали женщину ответственной за свою похоть, и не хотят знать как на самом деле всё устроено... Так что лучше деньги за терпение извивающихся мужчин. Да и забеременеть можно, а это куча проблем и материнский инстинкт - это социальное, нет его.
Потому что есть у женщин этакая тенденция к избранности, считают, что они — подарок для мужчин... Хотя с точки зрения независимого наблюдателя, это несправедливо. Но так повелось... и мужчины предпочли с этим согласиться.