Просто ответьте, почему, и не надо
Мне ща морали читать никакие.
Вопрос строго теоретический))
Мне интересно, что думаете именно Вы)
Психология
Почему мужчина должен давать деньги женщине, если им вдвоем хорошо?) Почему он ей, а не она ему?) Психологически
Проституцкий подход.
Кто может заработать, тот и дает, а второй другим должен вкладывать.
Если оба не особо могут- то тут мужик попал- "должен" будет только он.
М)))
а чего теоретически?.. вы попробуйте - узнаете)
может вам как раз и ничего - жить на деньги женщины)..
у других самолюбие не позволяет))
Larisa.homko
поздно мне уже пробовать)
я Отец во всех пониманиях)
но вчера заточились по теме.
и поэтому мне интересны мнения.
так конкретно я не понял, почему же?)
я Отец во всех пониманиях)
но вчера заточились по теме.
и поэтому мне интересны мнения.
так конкретно я не понял, почему же?)
ну знаете... а ведь есть и наоборот.. ну да... а что такого.. мужик красивый интересный и если даме очень прям хочется, то она и платит.. разве по жизни не встречали таких?
Larisa.homko
встречали, встречали))
Если мужчина калека, и не может работать - то можно и ему выдать деньги.
Но если он хочет женщину использовать и ничем ее не поддерживать, то это не человек,
а животное. А животным деньги не дают.
Жить на равных - это значит каждый свои обязанности выполняет, а не чужие.
Вот когда каждый своим делом занят - тогда нет вопроса о том, что мне кто-то что-то не дает.
Так как нет зависти и претензий.
...ничего личного. Просто мысля в слух.
а животное. А животным деньги не дают.
Так как нет зависти и претензий.
...ничего личного. Просто мысля в слух.
Не Мужчине это не понять. Так что на ваш вопрос, кто бы вам ни ответил - для вас ответа не будет...
хм.. муж мне приносит. а я ему выделяю на карман... так и живем скоро 50 лет вместе.. он ухожен.. браню за беспорядок на лице..
Потому, что женщина источник энергии. А жизненная энергия дорого стоит, Не хотите помочь женщине деньгами, заплатите их врачам. Когда мужчина не дает женщине того, что ей нужно. Она перекрывает этот источник. И питает себя, ведь ей нужна энергия на зарабатывание денег.
)не давать, а вкладывать) под проценты)
хотя банкротство не исключено))
Не хочешь не давай, не вижу проблемы, всё по внутреннему согласию.
Larisa.homko
не про меня вопрос.
вопрос в принципе про отношение к этому)
Либо на содержание ребенка, либо как компенсацию за отказ от материнства.
Не должен. Это удел оленей.
"Трудные времена переживаются вместе. Не делясь.
В другие времена - будем есть мамонта, добытого мужчиной. Он знает, за что кормит))" - вранье на вранье.
У бабы трудные времена это ожидание твоих действий. Зарабатывать будешь ты. Не нравится ну и все, писденка уйдет к другому. Пока я еще не видел ни одной бабы которая бы смотрела на жизнь реально. Ну пусть придет в любой отдел кадров. Ах у вас девушка? Жена? Ой ну что же вы сразу не сказали. Все вокруг лохи а вам мы платить будем в пять раз больше, чтобы ваша стерва себе шмотки покупала и гаджеты. Что ж мы звери какие что ли.
А фиг знает.
Мне приятнее, когда беру)) традиция-с...
Трудные времена переживаются вместе. Не делясь.
В другие времена - будем есть мамонта, добытого мужчиной. Он знает, за что кормит))
Думаю вопрос упирается в то, что Мужчина считает приемлемым для себя.
А еще... подумалось... Этот вопрос не возникал бы, если бы Женщина, в свою очередь выполняла все что вытекает из ее положения обеспечиваемого человека. То есть - свои обязанности Жены.
Это тяжело... проще на работе подсуетиться, чем обслуживать (причем благодарно!) своего благодетеля.))
Larisa.homko
вместе это не обязательно брак)
бывает вместе время от времени)
а потом она приходит и просит бабки)
это просто возможный расклад)
вот и вопрос. он же к ней не идет за бабками?)
а она с чего должна?))
про отношения жена-муж ну или постоянно вместе
у меня даже вопросов не бывает. тут все однозначно)
бывает вместе время от времени)
а потом она приходит и просит бабки)
это просто возможный расклад)
а она с чего должна?))
Это приятно обоим
во все века женщина домоуправительница- хозяйка дел домашних, мать, а муж добытчик
потому что она красивее мужика
Larisa.homko
железная логика))
Ты че? Денег не даешь - значит не заботишься
Вы права. Мужчина должен следить за финансовой составляющей в семье.
Но, есть одно но.. Женщина составляет бюджет в семье: купить покушать, мужа одеть, себя одеть и прочее.
знаешь чем, мне симпатичен цыганский народ? там все наоборот))))
Эмма Шереужева
Потому что баб у них страшных много
Мила Приходько
да-да, золотой зуб на свадьбу для мужа легко нагадает))))
ПАТАМУ ШТА У НАС СИСЬГИ!))
Larisa.homko
вот железный аргумент))
вот прям наповал))
Анютка @->>
А у нас то чего то есть?)
Он, Мужчина и этим ВСЕ сказано
Кончай ныть, а?.