И мужчине, и женщине нужно давать свободу. А рамки зависят от порядочности партнеров
Привет, Вика!)
Психология
Мужчина должен давать своей женщине свободу? И в каких рамках?
Ольга Соломко
Привет Оля!)
я все-таки считаю, что у обоих должно быть свое личное пространство.. и нужно договориться на право находиться в нем хоть сколько-то.. ну нельзя жить одним человеком, прям дышать им.. так чокнуться можно
Конечно, собрал ей чемодан, вызвал такси и сказал, ты СВОБОДНА :))))
на то что не помешавет для совместный жизни
в рамках свободы личности
Без рамок.
Лично мне непонятны эти абстрактные "отношения" между непонятными "мужчиной" и "женщиной". Вот муж и жена да. Тут сразу очень многие вещи сами собой встают на свои места.
Вот прошел медовый месяц, появился ребенок. Тут как-то сам собой устраняется ваш вопрос о свободе. Нормальная жена разве будет где-то шляться, тусить и пр. ( грубый пример, но все же ), когда они ждут ребенка ?
А когда мужчина нигде публично не объявил, что она ему жена, не дал ей никаких обещаний, то что это за отношения? Тут никто никому и не может быть обязан, так как ничего не обещал и перед обществом они друг другу никто.
Семья - это совершенно новый, качественно новый вид существования доселе свободных мужчины и женщины.
имеет право варить суп .
Любовь - это выбор двух свобод
Отношения/Брак сам по себе подразумевает не гласную договоренность что ты не свободен.
Безусловно полную, а вот как она ей воспользуется это уже другой вопрос
Доверие - лучшая свобода!
В зависимости от внешних данных, вам бы я дал полную свободу
Ольга Соломко
почему это?)) так страшна?)
В рамках приличия
Не скажу.