Психология

Какой, по мнению мужчин, должна быть комната женщины? Что в ней должно быть обязательно?)

Inna Engelmann
Комната должна быть уютной. Это раз. Из предметов, кроме кровати должна быть тумбочка, или ещё какой камод с ящиками и уйма всяких щеток и пузырьков, в которых находится всякая ерунда для наведения красивости на себе любимой. Ещё там должно быть зеркало, чтоб эти самые красивости рассмотреть, и критично сказать "н-да..". Ещё на том же камоде ли, тумбочке ли может быть фотография в рамке, гляда на которую дама могла бы сказать "э-х.. вот бы, если бы", ну или на крайний случай "не, ну какой всё же коз-з-зёл.. По всякому, одним словом.
А, да. Забыл. Ещё какая-нибудь мебель должна быть для платьев. Куда ж без платьев и прочей одёжки. Дама же, модница, значит.
Ладно, хватит, а то меня понесло, как про женский пол, так меня начинает в дебри уносить..

Нет, ещё один момент.. Это всё я про незамужнюю рассуждаю, ибо на замужних как-то не особо заглядываюсь.
А вот если наша героиня замужем, да ещё и мамой кому-то приходится а то и бабушкой - то тут совсем другая история, и можно бы ещё придумать, но я больше ваше терпение испытывать не буду))
Нинель Клеймёнова
Лучший ответ
Почитала ответы.
Elvira ***
Цветы, растения в горшках
Раньше кажется женскую половину называли будуар
Елена Помонд
Inna Engelmann Светелка ее называли на Руси)
Огромная красная кровать в форме сердца и зеркальный потолок.
Сверлильный станок должен быть и наковальня, на всякий случай )
Анна Афонина
По их мнению, ничего. Кровать побольше, и стул, чтоб на него одежду вешать. ;)))
пылесос..
зеркало, канеш, с кучей всякой фигни)
С=
Светуля =))
порядок (пусть и "своеобразный")
мужик хоть какой
знаю, чего не должно быть, там не должно быть собаки. должен быть аромат женщины, а не вонь собаки или кошки.
Арина Гущина
Кровать размером с футбольное поле и навигатор . чтобы не потеряться)))))))))))
Для начала чистота.
Женщина. Причём любимая и любящая. А на остальное обращаешь внимание уже после.
Татьяна Ежова
его трон)
розовая комната, а в ней розовые розы
Аура