Успешных мужчин больше. потому что мир только что вышел из патриархата. И то- пыхтит и сопротивляется до сих пор кое-где.
Я не могу починить розетку. я вообще тока боюсь. Но я могу делать деньги. ( это на бытовом уровне) Меня содержать не надо, да и вредно.))) ) Короче- равны мы, в том. что касается добывания успеха в жизни.
Психология
Женщины, а Вы считаете себя равными с мужчинами? Или вы придерживаетесь мнения, что мужчина должен добиться успеха в ..
Успешных мужчин больше по причине того, что у женщин другие приоритеты - они реализуют себя как матери - это у многих из нас главная задача. Если б всем женщинам мира запретили роджать и давали разрешение только после того, как женщина совершит великое открытие в науке, добьется высоких результатов в бизнесе и все такое - вот тогда бы мужчины узнали, кто такая женщина и на что она способна)))))))))))))))))))))) ) Уж поверьте, рост населения Земли не сократился бы. Дур среди нас нет, есть те, кто приспособился к патриархату))))))))
я не люблю. похожести и равности а успех должены завоевывать не только мущины потому что это очень приятно побеждать и не важно каким полем брани пользоваться
Разумеется, мы в чем-то равны, но стереотипы таковы - что МЧ должен лидировать в силе и надежности, т. е. быть опорой .
Не, лично я не хочу быть равной с алкашами и маньяками.
в принципе, как любая уважающая себя личность, считаю равнои.
но что поделать, раз мужчину выбрала категоричного лидера, приходится ему подыгрывать, хотя этому с большим трудом учусь.. .
Равными могут быть только, наверное, гермофродиты.... и то не уверена.
Мужчина и женщина не могут быть равными, да это и не нужно. Бог или Природа, кому как угодно, создала нас для разных целей. Зачем соперничать? Нужно дополнять друг друга.
Женщине отведена самая важная роль- матери, но некоторым женщинам мало власти, ведь мало того что они воспитывают мальчиков- будующих мужчин, им еще подавай.
У меня есть знакомая пара. Так она - подполковник российской армии. У них двое детей. Он обожает её. За ней - хоть на край вселенной. И он не чувствует свою недостаточность, даже наоборот.
Просто нужен "свой" человек - и равенство обеспечено:)
считаю равной. Хоть это, наверное, и не правильно. Но я просто не могу быть домохозяйкой. Я терпеть не могу сидеть дома и не люблю готовить)) ) Зато розетку могу сама починить)
Буду с удовольствием пользоваться!
да как же равной, я вас умоляю. Да никогда Я могу рожать детей, а мужчина - нет. Вот и вся недолга. Окромя этого я не могу бить в морду и тем более принимать такие удары, коими любят обмениваться сильный пол. И уж тем более женщины не развязывали международных войн, что постоянно в силу тестостерона делают мужчины. Так что каждому свое Нечего равнять Инь и Ян. И никакой дискриминации))