Психология
Равны ли мужчины и женщины ? Прошу ваших мнений подробнее?
ровно так как могут быть равны "+" и "-"
Ботагоз Блялова(Катышева)
женщина,по-вашему,минус ???
Смотря в чём?... А вообщем то мы просто должны быть вместе, мужчина и женщина!...
Равенства как такового вообще не существует, даже мужчин и женщин междусобой сравнивать дохлый номер. Поэтому я бы сказал что они оба уникальны, но не равны.
Параметры оценки разные. Если в одном деле лучше мужчина, то в другом лучше женщина. Уравнять мужчину и женщину невозможно. Они оба люди (человек) , оба подвержены болезням и др. как любой другой живой организм - в этом они равны.
Равны, только не мешает, каждому знать свою место..
нет... физиология у них разная. А вот как партнеры - да.
да, они равны, если есть взаимное уважение и понимание!
во всех других случаях кто-то будет обязательно считать себя лучше и главнее...
Я считаю равны, хоть мы все разные в мире, бывают женщины слабее, мужчины сильнее, Мужчины слабее, женщины Сильнее, причемв любых смыслах и силовых и душевных. И все в итоги равны.. Например геи могут быть отличными поругами девушкам, так как уходят в женскую психологию целиком. Я считаю равны. Только половые органы разные. Просто соединяются в семью и любовные отношения разные по сути.
Женщина не может быть равна с мужчиной. По закону мироздания мужчина всегда выше стоит, не считая того, что он может быть слабее женщины.
Алена Дильман(Пергаева)
..это по какому такому закону мироздания мужчина всегда стоит выше??? :)))
нет! мужчина глава, а кто так не считают те подкаблучники и фиминистки, и не надо искать себе оправданий
а зачем это выносить на обсуждение. ? у каждой семьи по своему.
Мужчина и женщина дополняют друг друга и когда они вступают в брак, то это становится один человек.