....таких примеров ведь полно... согласны ?
Хочу вам напомнить... Что слабый человек... для сильного... является наркотиком.... Надеюсь спорить никто не будет ? )))
Психология
Как вы думаете... это правда ..что Слабый мужчина... сильнее... СИЛЬНОЙ женщины ?? Какое ваше мнение ?
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
Нет Сильная женщина сильнее любого мужчины

"...Одну ночь с ней переспал, сам на утро бабой стал... "
Не правда, любимая женщина всегда возьмёт нежностью и хитростью.
Если взять все элементы, то получится куива уйма сочетаний.
лишь бы гармонично
Всё относительно

Скажу просто, не зависимо от степени физических и волевых качеств и от силы ума, как говорится, "на каждый вершок, свой корешок")
Не согласна. Сильная женщина все сделает для достижения цели, а слабый мужчина как минимум запьет...
боритесь
если он хитрый, знает чего хочет, и знает что делает - очень даже может обойти и самую сильную
Вы это о себе? Просто манера писать... с.... многоточиями.... после.... каждого... слова.... - признак психической неустойчивости. Боритесь с этим, что ли. )По сабжу: нет. Сила/слабость человека может по-разному выражаться у мужчин и женщин, но степень ее от пола не зависит. По моему глубокому убеждению.
"Что слабый человек... для сильного... является наркотиком.... " - не понимаю, о чем речь. Расшифруйте.
не думаю что это правда, с чего вы это взяли
Шутки ради ...Женщина в психолг. плане выносливей любого физически сильного мужчины ...поэтому мужчин короче век :D
Если подняться с плинтуса - без дословности. То для меня слабый мужчина - это обижающий беззащитных, тех, кто от него зависит. В этом его слабость. Слабый солдат, который на мирное население идет с оружием. В этом его слабость.
Чем может быть сильнее его слабая женщина. Тем, что зная исход, может наброситься на него, закрыв собою детей.
Катя Рамазанова
Солдат ребенка не обидет...
Главное : даже слабый мужчина должен любить всех женщин, и сильных, и слабых.
Ты ведь именинник, так хоть один день в году...
А формально, по определению - СЛАБЫЙ не может быть сильнее СИЛЬНОГО. Никакая словесная казуистика не поддержит твой софизм.
Любая женщина, ищет защиту хоть маленькую, даже в слабом тели мужчины.
Женщине необходимо чувствовать себя слабой. По силе характера женщины бывают такими сильными, что им очень сложно подобрать себе партнёра.
нет, бред женщины вообще в плане духовном всегда сильнее, в физическом сильная женщина=сильному мужчине
это правда ..что Слабый мужчина... сильнее... СИЛЬНОЙ женщины
Если продолжить Ваш смысловой ряд.., то…
Очень нежный, мягкий мужчина грубее грубой женщины
Даже страшная женщина красивее красивого мужчины
Даже богатая женщина беднее самого бедного мужчины..
Женщина с громким голосом все равно тише мужчины с тихим голосом..
О чем Вы, Володя…
может о яйцах..
или слабостью женщины Вы считаете заложенную в ней потребность быть любимой?
О чем Вы, Володя…
может о яйцах..
Анара Хазизовна
но это природа... и в женской "слабости" заложена сила..
Не думаю.
Ну, если они подерутся, то мужчина, как правило, оказывается сильнее. Даже если он слабее других мужчин, в схватке с женщиной он выйдет победителем.
думаю.... наоборот.
Сильная женщина - это выдумка! Бывают стервы и суки. Бывает всё вместе.
Психологически женщина может быть еще тем монстром и подавлять психику мужчины. Но мужчина будет мужчиной, если не станет применять физическое насилие. Его сила в умении быть главой своей женщины с помощью любви, заботы, преданности. А физически мужчина и женщина разные были, есть и будут, поэтому видят мир и строят жизнь по разному. Счастья достигнут, если будут с этим считаться.
Нет, это не правда.
Есть просто люди - сильные и слабые. И зачастую бывает так, что слабый мужчина куда слабее слабой женщины, потому что мужчины-нытики и мужчины-жопоголики склонны плакаться слабым женщинам и непрестанно жаловаться на жизнь, типа всёплохо мывсеумрём. А слабая женщина поноет-поноет и сделает всё сама, потому что от таких слабых мужиков толку нет.
Мужчина превосходит женщину только в МЫШЕЧНОЙ силе. Мужские особи нужны природе только для эволюционных экспериментов. Чем быстрее они заканчивают свою жизнь, тем быстрее идёт эволюция. А все ценные и проверенные наработки хранятся в женских особях.
Да, но только физически. Психологически женщины могут дать сто очковвперюд.
Слабый, он и есть слабый и этим всё сказано!
/А если про женщин, то иногда и сильные мужики, бывают слабее "слабых"женщин!
правда, женщины только кажутся сильными
В чём является слабость и сила?
Отличие женщины от мужчины в том, что её репродуктивные органы внутри, а у мужчины снаружи. Ваш постулат неверен.
хрень и провокация. Ты кто - бот? Что пишешь такую ахинею
Много ответов... Я тиран.. мой супруг умный.. кто их нас слабый?
Я не настолько хорошо знаю мужчин, чтобы конкретно ответить на этот вопрос. Но то, что Слабый Человек - это наркотик для Сильного человека могу согласиться. Говорят, что противоположности притягиваются. Так вот, как Сильный нуждается в Слабом, так и наоборот. Они дополняют друг друга , .Слабому важно иметь кого-то, кто бы Мог его вытащить из бездны... А Сильному важно иметь того, кого Нужно вытащить....
Наркотик однозначно, тут вопрос на мой взгляд в другом, мужчина подсаживается на "слабость" или все таки на свою "силу" и своевластие?!
мож
смотря в чем
Ты ей расскажи, что она слабая)

да ну. слабый мужчина- не очень красиво
слабый для сильного - наркотиком? почему???
неточно задан вопрос
женщина сильнее даже если она слабая и мужчина сильный :-3
нет))))))))))))))))))))
Если какой-то мужчина сильнее женщины, то он считается сильным, а она слабой. Если женщина считается сильной, то мужчина слабее. Значит, слабый мужчина равен слабой женщине и не может быть сильнее сильной.
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ, МОЖНО БЫТЬ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ СЛАБЫМ, А ДУШОЙ СИЛЬНЕЙ ЛЮБОГО,
Нет, это неправда. Для примера: Наталья Рагозина сильнее сильного мужчины!