Ну, если эта женщина профессиональный диверсант, то ее стоит опасаться, а если женщина чемпион по боксу, то немного побаиваться мальчикам тоже стоит. А если женщина лидер, всю ответственность по работе, по дому, быту и семье тащит на себе, принимает решения сама и только сама, без мужчины, то, с такой женщиной приятно иметь дело, но только по работе, как надежный и сильный человек, а не как женщина. Дома мужчине не нужна война, ему нужен уют. Женщин сильных не боятся, с ними работают, пьют пиво, советуются иногда, иногда даже спят с ними, но не более. Иметь семью с такой женщиной сможет только слабак, безвольный и безхарактерный. С таким человеком, неспособным принять решение и что-то сделать, женщина будет чувствовать себя не женщиной. Сначала она сменит обои, потом мебель, потом машину, затем мужа.
И еще. Стервозность - комплекс обид на плохих мужчин, а не показатель силы женщины. Стерва - неполноценная женщина, стервами становятся из-за нас, из-за мужчин. Простите нас женщины. Будте нежными, желанными, слабыми и ЖЕНСТВЕННЫМИ, чтоб Вас хотелось защищать и не было жаль и жизнь отдать за Вас. Будте счастливы!
Психология
Боятся ли мужчины сильных женщин?
Боятся - только в меру
Только, если они страшные.
Мужчины не боятся! Боятся только мужчинки)
Да мужчины вообще всех женщин боятся!
Бабы, когда вы наконец забудете слово бояться в отношении мужчин.... бояться ваш удел, вот и бойтесь, а не лепите свои чувства туда где их нет.
Яна Чурова
ну вы точно значит не боитесь,а хоть уважаете?
Сила глупости глобально ОПАСНА! Господь ВСЁ сотворил ПРЕМУДРОСТЬЮ СВОЕЙ, женщину - помощницей мужчине, а не ВМЕСТО него. Сатана через тщеславие своё переделывает МИР БОЖИЙ на свой мир сей, с его грехами и пороками. Всякий брак Бог заменит вновь Своим СОВЕРШЕНСТВОМ! Аминь.
Елизавета Моисеева
Батенька, творец -то ты и мы и "сатана" тоже. Что творим- то и имеем.
Юлия Гетьман
Бог, сотворил женщину помощницей мужчине, но СООТВЕТСТВЕННОЙ ему, тоже по Своему образу и подобию. И ИМ ОБОИМ заповедал он владычествовать над землей. Разве в Библии не так сказано?
мне неприятно видеть мужскую слабость, уж лучше гнев, борьбу... но не как слабость. Когда жалко мужчину думаешь - боже, тогда что же делать мне, слабой....
Такое впечатление что полный мир слабых а особенно ленивых людей (без конкретики на пол) Я слабый она слабая ужас на чем еще мир только держится
сильные - опасаются, как и соперника-мужчину. слабые - нет, но виснут на них дополнительным ребенком. имхо, лучше быть спутницей сильного мужчины и свою силу демонстрировать в другом месте, чем стать лидером для слабого и потом огребаться за это по полной программе)))
Да, в основном так. Мне лично хотелось бы чувствовать себя слабее своего мужа, а он чтобы меня подерживал.
Сильные мужчины сильных женщин не бояться, а слабые к сильным не потянутся - найдут ровню себе.
Яна Чурова
обычно слабые тянуться к сильным,что бы прикрыть с зади
Боятся ли мужчины сильных женщин?
мужчины бояться женщин, в силу того что с детства воспитываемы матерью, она главная власть для него и управитель, со временем ее сила влияния на будущего мужчину или снижается или возрастает, из-за ее собственного беспокойства, от этого и происходит боязнь.
если подчинение матери, читай женщине, становится нестерпимым, то мальчик-юноша находит два выхода тихий-алкоголь-наркотики и яркий-бунт, уход из семьи! Чем сильнее женщина, тем сильнее подсознательный страх мужчины.
Не боятся! А просто уважают нас..
Скорее начинают ними соперничить
Я думаю, что сильным мужчинам сильная женщина не страшна)))