Психология
Какой отличный у нас Народ, мужчины сильные. женщины красивые. -умный Народ. но почему не счастливый Он?!!
Потому, что не умеет грамотно писать.
Неправильная структура общества! !
если у Власти воры и жулики, никогда обычные люди не станут счастливы.
Алчные правители попросту задавят людей непомерными налогами, штрафами, различными санкциями.
Априори!!!!
Aruzhan Turarova
это точно
Потому что живём с оглядкой на других. Мы уже рождаемся счастливыми, но сами этого не хотим понять)))
Когда-то люди разуверились, что хлеб един. И Бог разделил зерна всем народам поровну. Только не все народы поверили в справедливость Бога и начали делить заново и воевать.
Но были среди всех народов те, что Веру эту несут по сей день и за счастье её почитают.
Татьяна Тимаева
Это иносказательно..
- это ложь!)
которая благодаря литературным выведенным стилем уводит от истины!
разделение Народов пошло. когда Каин убил Авеля,-которые и были. родоначальники Народов)
- это ложь!)
народная мудрость- не родись красивым а родись счастливым-...
С Праздником!
А ответ думаю знаешь
Ну, почему же несчастливый? ! Все разные! Думаю, всего поровну!
не стоит расписываться за весь народ, ибо каждый сам вправе решать счастлив он или нет
остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь. там живут несчастные люди-дикари. на лицо ужасные, добрые внутри
не надо нам негативных мыслей Сильные и Красивые уже счастливые природой награжденные и душой широкой и доброй наделенные
Потому что многие, так же как и вы, идеализируют.
Да везде кричат что русские несчастны. Да счастливые мы, все у на хорошо, вот прадник празнуем.
Умный и счастливый - два исключающие себя понятия.
Мы выбрали ПЕРВОЕ...
завистливый
Если у них женщины такие.. то с их мужиками встретиться в бою я бы не захотел