Психология

Мужчины, если женщина и умная и красивая, но курит, то она Вам подходит?)

Умная бросит курево! Я сам не курю и хочу, чтобы моя девушка тоже не курила!
Наталья Рощина(Загайнова)
Лучший ответ
Пусть подойдет.... посмотрим.
Умная курить не станет.
про себя :
мужу нравлюсь ))
Слышь пчелка !! похоже ответившим тебе мужчинам умные женщины вообще не попадались ))
если для них критерий - умная не курит !! то всякая некурящая дурочка - для них верх ума.
А дамы ..которые куря и науку двигали вперед, видимо для них круглые дуры ((

Черчиль видимо еще тот глупец был .. ведь курил не по детцки ))
Татьяна Тюнёва
подходи))
Умная не курит, это оксюморон. ;o)
Покурим вместе))
N N
Пиз.. ть ее некому - а так - посмотреть надо
Оля Ким Ржу не могу)))
И умная, и красивая - таких нет
Оля Ким Ржу не могу .2)))
Вполне подходит. Это лучше чем некрасивая и дура, но зато не курит. А если любит, то ради отношений можно и избавиться от этой привычки.
Во 2 Коринфянам 7:1 говорится: "...Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух.... " О чём говорится в этих словах? Под всем подразумевается ли курение? Если да, то не только женщинам, но и мужчинам не следует губить своё здоровье. Ведь жизнь-- это дар Бога, которую надо ценить и как мы пользуемся ею, дадим отчёт Богу. Стоит ли серьёзно задуматься над этим вопросом?
Халелова Зауре
Курить она после того как хорошенько выпьет? Здравствуйте Жужа С праздником любви Вас!
Татьяна Пислякова Ага, а выпьет после того, как в карты проиграет.) )
И Вас с праздником!)
Не знаю, как умная будет курить.. а что красивая и курит- это ненадолго... в смысле красота... надо посмотреть на цвет ее лица, цвет зубов и тп... лет через 3-5
чтоб и умная и красивая и сразу? ДАСТИШ ФАНТАСТИШ.. .
феномен в студию.. . и пусть сиськи покажет....
Валя Колодюк