Я знаю одну историю. Она, увы, очень грустная. Жена умерла в конце концов от рака. Десять лет боролась. А очень интересная женщина была. Внешне очень привлекательная. Но не красавица. Миниатюрная блондинка. Муж - красавчик. Как с картинки. Я к чему? Да долго рассказывать. Лень. И некогда. И ещё одну семью знаю. Тоже муж - смазливый брюнет с томными глазами.
В большинстве. Если у мужчины лицо как с обложки, внутри копать далеко не приходится. Дно сразу же обнаруживается и скучно становится. А бедные женщины страдают. А умные регулируют. Если им нужен основной элемент декора.
Я знаю исключения. Вот они - сногсшибательны. Да просто удивительные. Но это же подтверждение правила)))
Прекрасной ночи) Пойду всё же курить. Тонкую. Ментоловую. На пару затяжек. Много писала.)
Психология
Почему красивые мужчины часто бывают... скажем так... не очень умными?) Да простят меня умные и красивые мужчины))
Актоты Касанова
и вам хорошей ночи, вас приятно читать)
Мужчина, чуть посимпатичнее обезьяны, - уже красавец. Ум тут вообще ни при чем )
Да, немножко обидно... Но я, кроме ума и красоты, обладаю ещё и великодушием. А посему - прощаю!)))
Нет вам прощения ))
Актоты Касанова
это из наблюдений онли)
Это относится ко всем и без гендерных признаков!) Причина? Избалованность!))
Это науке не известно
такие ЗДЕСЬ вам не откликнутся, к вашему сожалению
Актоты Касанова
меня интересует лишь мнение людей)
Да, Бог не даёт всего сразу. Но я предпочту красивого и глупого.
Актоты Касанова
можно узнать, почему? чем вы руководствуетесь?
Умные мужчины автоматически красивы )к сожалению не наоборот )
они продают свою внешность и думать им не зачем, я думаю их это устраивает как и девушек таких же
закон равновесия. Зачем тренировать правую руку, если левая натренирована

я вроде и умный но не в том направлении
Актоты Касанова
что значит: не в том?