Психология

Почему одни мужчины просто умные а другие очень очень умные?))

Блин, ну вот зачем Вы задали этот вопрос? Вот и думай теперь сиди, какой я - просто умный или очень умный.. . )))))))))))))))
Оксана Бабкина
Лучший ответ
Александра Даутова Тоже задумался....так и рабочий день пройдет.
ну это по природе и трудолюбию. .
но еще такая закономерность: очень очень умные хорошо работают, еще и науку толкают, изобретают, разрабатывают, творят.. . а просто умные начальниками над ними становятся
Виктория Андреенко Очень точно подмечено!!!!
Да ладно, и дураков полно. Кстати, женщины по большому счету умнее мужчин. Да, среди них нету гениев. Но среди них нету и откровенных идиотов и дебилов, что есть у мужчин.
Лерка Свяцкая рада Вам))
здравствуйте!
А третьи, четвертые и пятые-полные придурки.
Анна Алентьева
значит вам повезло странным образом...
Гены и хорошее образование.
navernoe mnoqo kniq pochitali...
ili mnoqoe vidali...
a mojet i prosto tak...takimi rodilis...umnimi...ili ochen ochen umnimi...
ili mnoqo smotreli...vot i chut uma pomenshe stalo...
a druqie ne smotreli...i ostalis ochen ochen umnimi...
Kseniya Nikitina
Потому, что не одни.
мужчины как и женщины всякие бывают. но некоторые выпендриваются! )
я не согласен ни с теми.. ни с теми
Мужчины также далеко не единодушны в оценке женского ума.. кто то дура, кто то умная, кто то совсем умная. .
Ум любого человека, независимо от пола зависит от непрерывной работы над собой: одни двигаются всегда вперед, а другие после первой же неудачи дают обратный ход, поэтому одни с годами умнеют, а другие становятся старше..
Лерка Свяцкая Доброго дня Паша!))
взаимно)
А какие тебе больше нравятся?)
Потому, что, одни женщины просто дуры, а другие совсем совсем дуры! )))
Потому, что последнии еще и красивые.))
Алина Байкова
Все мыслят по разному! Нет тупых людей, они просто намного дольше флиртуют информацию