это же какой удар по самолюбию!
по его представлениям она должна была ползти следом и целовать землю, орошая ее попутно слезаме
Психология
Почему для мужчин так болезненно когда женщины очень быстро про них забыла и легко переключилась на другого? :)
Ольга Обыкова
Почему мы с вами не дружим? :)
ну так это те обидчивые которые не вкурсе шо из себя женщины представляют...
Жалко, что теперь его дырку будут использовать другие.)))))
для женщин это тоже болезненно, мужчины тоже люди
Чувство собственности. Это я, это моё,куда пошла)
Серьезно?! Прям так болезненно??!!
А кому приятно осознавать, что ничего больше не значишь для той женщины, которая была твоей? Еще болезненно переносят то, что психически женщина намного сильнее мужчины и гораздо быстрее восстанавливается после разрыва отношений.
См. "Разговоры мужчин среднего возраста" (хоть фильм. хоть книгу). Вполне доходчиво, с юморком и по существу вопроса.
Мужчины самоувереннее женщин. Вы и сами замечали, как женщины ухаживают за собой, и как мужчины напялят босоножки с носками - и всё, красавцы.
У них выше самооценка, поэтому болезненее реагируют на подобное.
это называется кинула, но не только женщины кидают мужчин, но и мужчины сплошь и рядом кидают женщин но в принципе найти человека с которым было бы комфортно очень трудно как для мужчин, так и для женщин а поэтому идут бесконечные поиски того единственного но в психологическом плане каждый человек переносит расставание их по разному и женщины это чувствуют глубже но просто в отличие от мужчин стараются эти переживания не показывать на публике
Изза низости характера. Желал ей зла когда бросал.
Болезненно что прихватила с собой бумажник.