Психология

Почему когда Мужчина влюбляется в Замужнюю женщину, это не так сильно Осуждается Обществом....

Чем когда Женщина влюбляется в Женатого Мужчину...?
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.. . Человеку свойственно ошибаться и нет никакой гарантии, что будучи человеком замужним или женатым он (она) по настоящему считает себя счастливым. Кто-то находит свою половинку с первого раза, а кому-то это удается не сразу. Если бы в жизни было все так просто.... такого понятия как развод вообще бы не существовало.
Главное, я считаю, чтоб "половинки" находились. Для того и живем ))
Елена Кадач
Лучший ответ
потому) что мужчина об этом никому не рассказывает))) и никто ниче не знает)
Мира Закиева
Видимо такая селява)
Потому что миром правят мужчины- им всё можно.. . Хотя, лично я с такой постановкой вопроса -не согласна!
Влюбиться-то можно кому угодно и в кого угодно, а вот семью рушить некрасиво.
Оксана Калиева
осуждается женщина наверно потому, что уводит из семьи кормильца.
но если это истинная любовь -общество рано или поздно заткнется, неважно кто в кого влюбился.
Надюшка ***
Ибо сказано- оставь родителей твоих и прилепись к жене твоей, и да будут два одною плотью, если же можешь вместить слово сие, сделай себя скопцом, для Царства Небесного, кто может вместить, да вместит Что Бог сочетал человек да не разлучит! Не желай жены ближнего твоего! Потому что это грех, мерзко и противно!
Да? странно.. может потому, что мужчина не может забеременеть и увести партнёра из семьи
Потому что существует стереотип "Стерва", но нет определения в мужском роде - "Стерв". )) И в этом тоже дискриминация. ((