комплекс состоит в том что стыдно сильному полу зависеть от женщины.
это становится комплексом.. .
а взрослый мужчина способен позаботиться и чувствуя себя старше
сильнее чувствует себя мужчиной и поэтому комплексов не возникает)
любви нет границы, даже в возрасте...) )
есть лишь мораль создающая границы, трудности))
Психология
Почему когда юноши влюбляются в зрелых женщин - это комплекс, а девушки - в зрелых мужчин - это норма?
Кто это дал такое определение, что юноша влюбившийся в зрелую женщину-комплекс?))) )
Это на счёт того, что типа материнской ласки не хватало когда то?)) )
Ну, это ещё надо доказать... а доказательств никаких нет.)) Всего лишь необоснованные теории) )
нет, "механизм" один-ищут стенку вместо мамы или папы
наверное это как-то связано с высокой мужской смертностью. Мужчинам грустно, что их молодые вдовы их на на кладбище может и не будут навещать, а брошеные ими старые жены будут ходить на свиданки с юношами.. . ;-))
Вопиющая несправедливость!!!!:)
в обоих случаях это эдипов комплекс
или простой рассчёт
Это оценки старушек которые сидят на лавочке и не пропускают ничего.
Это не норма - это обыватели придумали, кто не знает любви и боится ее. Когда ВЛЮБЛЯЮТСЯ - это норма, неважно кто в кого.
Почему комплекс? Первый раз такое слышу!
это патология души...
несправедливость)
Вот и я не пойму, почемуууууууу.... Ведь зрелая женщина и молодой мужчина- это праекрасная пара. Сексом можно заниматтттца....