Психология

Зрелый мужчина должен девушку покупать, а ровесник нет? А про любовь все забыли?

Наличие больших денег и размер члена! Ну и ещё обязательное наличие зарубежного авто! Мужчины для них, это "обеспечуны" и доноры семени!! Вот и все критерии отбора. Куцые, не правда ли? Получается что если у тебя нет личной машины, и ты временно безработный, или с ЗП ниже 50000 т.р., то ты уже не человек! Но почему-то нигде не работающий, и не имеющий машины ровесник, это вполне себе человек!! И вообще, если чуть-что с мужчиной случается, то женщина от него "сразу сваливает". Так вот если так происходит, это вообще ни разу не любовь! Что-то?! Это люди!? Сначала любила, потом разлюбила?! Нет! Это сволочи!! Истинная любовь, это не "хотелки-ублажалки", это альтруизм, порой даже граничащий с безумием, но зато это проявление великодушия! Как пример, М и Ж так сильно любили друг-друга, что при половой патологии у мужа, при онкологии его гениталий, жена носилась с ним по больницам, последнее с себя сняла, чтобы достать денег на вынужденную кастрацию и химиотерапию. Она не вытягивала клещами из него сотый по счёту "айфон", она готова была с себя снять последнее, только бы спасти мужу жизнь!! А муж, понимая положение жены, пошёл на крайние меры, дабы избавить её от мучений, и позволил ей встречаться для решения интимных потребностей с мужчиной на стороне. НО! С одним единственным, а не со всеми подряд. Он не хотел чтобы жена мучилась отсутствием половой жизни, ведь он тоже очень сильно её любил. Однако тут можно возразить, мол, если у них такая сильная любовь, то жена сама могла бы принести свои половые потребности в жертву их крепкой и горячей любви! Но муж сам так решил, его накрыл гиперальтруизм. Вот тебе пример настоящей любви святой. А все эти "побрякушки", "хотелки", "дрочилки", "минеты" - это вообще ни разу не любовь!!
Я не полностью прочёл. Все люди разные. Есть мрази. Есть не мрази. Так получается, что женские особи хомосов - мрази(в основном). И тут ничего не поделаешь. Тут только смириться и искать исключение из правила.
Ирина К
Лучший ответ
Умайя Ханан Ваш ответ будет лучшим, гарантирую!
Хорошо, что ты это наконец то понял)
Умайя Ханан Неужели это понял только я?
Света Тутубалина Не, мы то давно поняли)
Тебе не кажется, что они сами себя отсортировали?
Ирада Ххххх
Любовь это высосанный из пальца миф воспетый литературной торговлей и кинематографом.

На практике влюбленность это жадность и желание подчинить себе объект страсти.
Умайя Ханан Любовь выдают за миф те, кому она не выгодна! Большинству фриков и упырей быдловатых, она ни разу не выгодна. Особенно она не выгодна гедонистам!
Умайя Ханан Не, проститутки, это торговщицы плотской страстью. А целью страсти, является огразм, а оргазм - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
Хочешь создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного?
Предоставь возможность Всем без исключения Людям устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек не был зависим от денег, а сам самостоятельно мог мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Каждому Человеку,
чтобы Каждый Человек смог при желании создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимному согласию, по взаимному выбору, по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

А в это современное время Многие Женщины не хотят сексом заниматься, но ради денег приходится им играть и делать вид, что любят сексом заниматься, чтобы выйти замуж и жить счастливо и благополучно семейно, однако Эти Многие Женщины потом понимают, что им не хочется сексом заниматься, не хочется регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, они брезгуют Мужем, испытывают отвращение к Мужу, ненавидят яйца и мужской половой член Мужа,
но при этом им то сначала надо найти повод, чтобы развестись, забрать Детей и отсудить часть Наследства Мужа?
Так или не так?
А если не так, то как?
Пусть Эти Жёны объяснят, почему они не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса,
если Они в первую очередь любят Мужа, а не его дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки, дома, квартиры
Elena Sevidova
Умайя Ханан Странное у вас представление о современных женщинах, тем более девушках. Близости они не хотят?)) Да женские страсти пылают похлеще мужских, измен со стороны женщин, в разы больше, и более того, изощрённее! А откуда тогда пошли такие гневные и презрительные реплики в адрес мужчин на женских пабликах: "Импотент", а вот Вася в постели космос, просто ядерный реактор!" Откуда такая популярности в мире у Hitachi Magic Wand? Что это такое, надеюсь не нужно пояснять?
Всё имеет цену... Тётьки продают себя за разные ништяки. Свою "кормилицу" ходят и лелеят, пока молоды) спрос рождает предложения...
Kataica Buslaeva
Умайя Ханан Ну если они больше ни на что кроме своей "кормилицы" не способны, то мне их искренне жаль. Убогие существа.:(
Все люди разные и вольны поступать так как им заблагорассудится. Не уж-то вы возомнили себя в праве кого-то осуждать? Вы живёте по свои правилам, они по свои, или вам кто-то что-то должен? А любовь, да всякое в жизни бывает, но всё равно, в основном любят только себя и свои фантазии. И про самоотдачу и альтруизм, это добровольный выбор каждого, и не надо искать причин и оправданий этому, или это уже и не альтруизм вовсе.
Света Корец
Умайя Ханан Ну вот и либерастня подтянулась! А то что вы со своими этими "никто никому не должен", пытаетесь оправдать любые пакости, это по вашему значит нормально?! Вольны как хотят!? Нет не вольны!! За пакости и мразотство убивали долго и мучительно в древние времена. Это сейчас все распустились до нельзя. А вам я вижу приятно бы было если бы вас жёстко развели и кинули?
Умайя Ханан "А кто вам может запретить хамить?" - После этого что-то обсуждать с вами бесполезно... У вас типичное мышление гедонистической буржуазии. Вы разрываете состояние общества, и пребывание в нём отдельно взятого человека, у меня нет слов.))) Вы ещё скажите: "Начни с себя". Ну супер! Грабанули и охамили меня гопники, а начинать я должен с себя! А кто жертва то собственно? Гопники или я? Так вот, "начинать с себя" нужно преступникам, а не жертвам. И самое интересное, по вашей логике, если что-то свершилось, то это можно творить сколько угодно. Грабанули и убили человека за углом, всё норм! Это уже свершилось, мы не обязаны хранить его жизнь, гоу дальше убивать, насиловать и грабить. И да, мне крайне неприятно хамство и подставы. Уверен что и вам подобные вещи не приносят радости.