За то и расплачивается. .
не он.. так его потомки. .
Психология
А выбираю юную девушку и воспитывая ее под себя, зрелый мужчина увеличивает свои шансы быть счастливым?
Раньше так думал и имелся подобный опыт... там все завязано на бабках..
Если девушка поддаётся воспитанию.. . А это возможно, только если она ЛЮБИТ...
Выбирать и воспитывать это не есть счастье, это удобство.. .
Любовь нужна... как ни крути.
....-попытка - не пытка....
хм.. возможно Вы и правы.. тоже задумывался
Думая подобным образом, мужчина увеличивает свои шансы остаться одному. Ибо, лично я никогда не понимала подобных глупых рассуждений. Любая девушка уже к 15 годам- вполне сформированная самостоятельная личность, и ни одному мужчине не под силу ее переделать, тем более- под себя)) . Да что мужчине- даже родители уже не могут после этого возраста вносить коррективы в воспитание.
Так что мужчины, думающие таким образом, очень сильно заблуждаются.)
Если счастлив от процесса воспитания ...а то может и не успеть - вкусить плоды своего труда!!!
Это ему так кажется. Он выбирает юную, чтоб самому казаться ого-го. Некий плей-бой.
Распространённая ошибка, которая со временем выходит боком. Кода ему уже этого не надо, а ей только дай.
У молодой жены, кот значительно моложе мужа лучше репродуктивные данные и лучше привязанность к мужу, семье и детям.
В Современности, удачно родив детей и воспитывая их, муж и жена ограничиваются совместным счастливым сожительством.. . А измены и разное либидо - это дело Совести супругов.
Иллюзию - да)
Моё мнение, что выбирать надо не материал для создания чего-то
А человека
И не с целью что-то слепить
А просто поделиться счастьем
Тогда все шансы у пары
А человека
И не с целью что-то слепить
А просто поделиться счастьем
Тогда все шансы у пары
Думаю, это неуверенный в себе и закомплексованный мужчина, раз ему для счастья нужно юное незрелое создание, которое можно выдрессировать под свои вкусы и привычки, как животное в цирке. Нормальные люди сходятся по любви, а не с таким эгоистическим расчетом.
Так может подумать и сказать только женщина….. , если только счастье не в отцовстве.
нет. .
хотя я в возрате примерно 12 лет считал что да ..
ведь проблемма состоит не толко женщине как таковой или девочке ..
этом ожно сказать встроенная проблемма психофизиологического контекста
и принцип ее простой
на нашей жизни оч тяжело ее определить так как в прцессе спора ( а именно там истина зарождаетсо) возникает больше ответов чем вопроссов. .
а вот к примеру ели наблюдать за принципами простейших симбиозов то довольно легко можно проанализировать и выявит ее суть
вот простой приммер симбиоза - МОХ
МОХ НЕ ЯВЛЯЕТСО САМ ПО СЕБЕ РАСТЕНИЕМ ЭТО СИМБИОЗ водоросли и гриба.
можно сказать один из первых симбиотов в галактике. .
физиология растений разная но это простейшие растения и они точно знают каждый свое место в жизни и не учат друг друга жить. .
при этом они паталогически зависят друг от друга -и взаимо обеспечиваю т друг друга и умри одно 2 е тоже умрет .
среди более сложных форм такой симбиоз называетсо любовь. .
а учитую что у более сложных существ и более насыщенная структура самоценки и регламента призумции действий то и нестыковки в процессе взаимодействия требуют не олко идеального взаимодействия ...но и увы умения не быть помехой .. и знать предел собственной жертвенности. .
ромео и джульета это можно сказать в таком случае вообще то не возлюбленные даже а жертвы собственной деградации.. и очередной паталогической зависимости. .
ведь результат их симбиоза не выживание а ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! ( именно пиздец и хуйня)
читай мат между строк ( патология взаимодействия приведшая ксуицидальной диструкции)
или говоря научным языком она его приучила жертвовать собой влияя на его сознание. .
он вообще сосунок который пожелал стать опорой ее собственной неуверенности.
вот и получаетсо залет если в такой вросло малолетней паре будет симбиоз то
1 или конфликт мужской уверенности с женской еще не самомтоятельностью гарантирован 2или он зюзя подкаблучник она стерва блядоходовна ..
и это в случае того что там царит то что представители ( * прогресивного человечеста* называют любовь)
при чем конфликт ( то есть 1 случай) приведет женщину в состояние дипресии и повышенной жертвенности ( дети будут воспитыватсо самоуверенными цинниками)
2 вариант приведет семьи воспитает в детях стремление к благородству но паталогическое ( из таких получаютсо хорошие собственники или охренительные наемные убийцы точные и расчетливые)
И СПРАШУЕТСО какое будущее у человечества с такими потенциалами в социуме?
и принцип ее простой
вот простой приммер симбиоза - МОХ
Воспитывая - это про детей. Такой "мужчина" - педофил, по определению.