Психология
Стоит ли зрелому мужчине верить в любовь к нему юной особы?
порой он сам обманываться рад
доверяй, но проверяй
...не особо..)
зрелого мужчину не обманешь
Особенно если у него много денег, шикарная машина, лысина, пузико небольшое, то сразу подозревается искренняя любовь)
Ника Сухинина
Мужчина в 50 лет разные бывают...
дурак думкой богатеет
вы не можете приказать себе верить или не верить - вера глубже сознания, термин "стОит" - из области прагматики, не совмещается с верой логически.. поэтому он и выбирать станет от того, что он сам хочет, - любви, или просто воспользуется возможностью - кто его разберет
Друг из Омска. За 50 ему. Жил у меня пока не пристроился. И за месяц познакомился с дамой лет 20-ти, красавицей. У меня дома собственно её и совратил. А потом, через пол года где-то женились. А он не богат между прочем. Хату сняли - живут - радуются. Он её опытом наполняет, она его - живостью. Так что ответ - стоит верить друг дружке. Независимо от возраста.
Конечно если не" бьет по карману"))
Все может быть... Верить -- можно, но расставаться тяжело...
https://www.youtube.com/watch?v=YuFkJPB0Mxo
Дорого?
На сайте amalan.ru есть раздел "Происхождение любви". Там описаны три главные причины, по которым происходит сильное чувство. Ещё девушкам могут нравятся взрослые мужчины (если не считать "спонсорства") когда они росли без отца.
Ну если она "выписывает", а не только прогулки под луной, стихи и томные воздыхания, — то чё-ж нет?
Ника Сухинина
Что значит "выписывает"?
Какие то странные вопросы ты задаешь, Вика.
Ника Сухинина
Чтобы от других отличались, а то скучно тут у Вас..)))))))))))))
Стоит ли! верить! в "любовь " вообще?)
нет
РАЗДЕЛИТЬ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МАМОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
нет. вообще никому не стоит доверятся .
Хороший вопрос, но скажу прямо: да