Вот не верю. нету такого. сколько изменщиков, сколько бессовестных, сколько эгоистов + может в любой момент другая понравиться, да и ненадежное дело это - мужики. Испытываю к ним искреннее омерзение, и желанию, чтобы все мужики сдохли (мужчины, которые отвечают, извините). Я заметила, что это немного влияет на мою жизнь : все ухаживания я отклоняю. Был у меня парень, который пылинки с меня сдувал и очень настойчиво ухаживал. Я его бросила, хотя он умолял этого не делать, плакал и тд. Правда, спустя месяц у него уже все чувства прошли и он вообще обо мне забыл *саркастичный смешок*. Ненавижу, ненавижу, просто ненавижу!
Спасибо, что прочли, моей ненависти стало на 0,1 процент меньше
Психология
Я категорически не верю в то, что мужчины могут испытывать любовь. Это ведь верно?
Ваше утверждение - "Я категорически не верю в то, что мужчины могут испытывать любовь." - это то, во что вы верите, это ваше личное убеждение, которое вы всегда подкрепляете разными событиями, вы на них тратите очень много внимания и времени, выделяя данную информацию из общего потока информации. На самом деле это всего лишь ваше восприятие, а не реальность. Эти мысли подкреплены вашим опытом, вы убедились в этом (когда то) и в этоге это стало неким фильтром через который вы воспринимаете мир. Когда вы сюда задаете вопрос - "Это ведь верно?" вы хотите подтвердить свое убеждение в очередной раз. Каждого мужчину вы оцениваете через эту призму. Но ваш опыт это ваш опыт и он не покрывает реальности и всех вариантов которые могут быть, это просто невозможно. Реальность многогранна. У вас возможно нет желания что то делать с этим убеждением, но я просто хочу сказать то что это очень сильно влияет на вашу жизнь, именно то что стоит за этим убеждениям и не дает вам найти нормального человека, чувствовать себя спокойно и доверять мужчинам. А причины этого лежать гораздо раньше чем тогда когда у вас начались первые отношения с противоположным полом, это скорей всего началось в раннем возрасте в семье. Был какой то фундамент заложен а потом он просто вырос в то что вот вы сейчас описываете. Так что мой ответ на ваш вопрос прост - это ошибочное убеждение, то что вы ненависть испытываете это не нормально но из того что вы говорите это естественно.
Оксана Абрамович
спасибо! исчерпывающе!
А зачем тогда спрашивать, если ты все равно не намерена никого слушать?
Тебе нужен классный горячий секс что бы ненависти стало меньше на 50%
по опыту скажу что могут и чаще и сильнее женщин. а вот вести себя при этом могут по разному в зависимости от своих недостатков. правда любят не всех, так же как и женщины не всех любят.
Не осилил, многа букв. Но верно, поддерживаю.
Оксана Абрамович
а некоторые еще и тупые
Яна Стародумова
А некоторые ещё и геи. Прикинь, твой друг пидорок. Сегодня я его ебу, завтра ты ))))
верно,,
Половой шовинизм, до добра не доводит. Сама то можешь Её испытывать?
Оксана Абрамович
могу
Мы ваще даже не из мяса гранитные болванки а вы нимфы ну ок
Я тоже не верю в то, что мужчины способны любить.
99% мужиков точно никого не любят и никогда не любили. Встречаются только ради секса, женятся вообще на первой встречной, т. к. им пофиг с кем жить, лишь бы вагина была рядом с функциями мамочки.
Но чисто теоретически должен существовать 1% мужчин, которые способны любить. Но среди своих ровесников я таких не встречала.
Прямо муже-ненавистница... мужчины все это делают потому, как другие женщины им разрешают это делать... и мало того, просто преследуют иногда если отказ получают от мужчины и даже могут очень жестко отомстить за это ( мужику не дали... сплюнул нашел другую... или "утонул" в себе если зацепила... ) Но это не любовь все !!!Это страсть не более и из страсти любовь не выростает! Любовь -это если Он с Тобой прошел по этой жизни лет так 15-20 рядом и вот из уважения и понимания, что не предаст и не бросит она и возникнет... а все то за что ты ненавидишь мужиков это с одобрения женщин …. инстинкта охотника ...полигамного охотника. Вот сделай из такого себе мужчину - попыхти и если повезет получишь ты её... эту любовь к пенсии...
Вопрос поставлен в корне не правильно. Это тоже самое что сказать. "я не верю в снег". Или "я не верю в воздух" ну не верю, не существует их. Под словом любовь в данном случае понимается гормональный угар по отношении мужчины к женщине. Это когда "дымится шышка" все мысли только о ней, готовность прийти за ней куда угодно и когда угодно. Вообще это достаточно сильное и опьяняющее чувство которое не заметить очень тяжело. Похожая ситуация у женщины. 95 процентов женщин искренне могут полюбить всего 5 процентов мужчин. Это тех которые 5 миллионов лет назад стали бы вожаками в первобытной стае, так называемые альфа самцы, потому что согласно прероде от них было бы самое жизнеспособное потомство. У мужчины же механизм любви устроен по другому. Он может испренне влютибся чуть ли не в 50 процентов женщин. Нужно только лишь чтобы у неё была относительно стройная фигура, и более менее симпатичное лицо.
Нет, не верно.