Вопрос шутка, но со смыслом))
В общем на сколько наша любовь сейчас зависима от вышеперечисленного? Или современная любовь стала редкостью сменившись на похоть, где современная девушка считает что нужно перебрать кучу мужиков что бы подобрать себе размерчик и в этом вся её любовь?
Всем сладких снов.
Психология
Испытывали мужчины в древности любовь к женщинам, когда не было косметики, а ноги и подмышки были небритыми?
Ответ банальный.
Смотря во что мы влюбляемся...
Нам может нравиться внешность, может быть характер, может статус, возможно чувство юмора.... но как правило это совокупность всех этих явлений...
А еще хочу добавить что просто термин "любовь" чересчур сжатый... и порой совершенно разные явления зовутся "любовью"
Думаю самый подходящий смысл слова "любовь" - это просто желание Счастья другому существу... это универсальное состояние подходящее к Любви плотанической или же любви к родителям... Когда в нашем сердце есть желание Счастья другому - в нашем сердце есть Любовь)
Смотря во что мы влюбляемся...
я сквозь любую косметику вижу данные
рано женились ...в юности все по другому... не воняют так
Не надо путать любовь с похотью.
Ну как любовь может выместиться похотью!? Мы еще не настолько деградировали. Любовь была всегда, по крайней мере, когда появился разум и самосознание. И только в современном мире:" Фу, бля, не бритая! Набуй, набуй.." Стереотипы красоты..
Не знаю, откуда у вас такие мысли. Я с детства больше концентрировался на том, что мужчины и женщины по разному мыслят и по разному себя ведут, и это важнее внешности для формирования образа человека
да испытывали, сейчас женщины тощие как узники конлагерей и ходят со слоем штукатурки на лице и похожи на манекенов. Раньше были другие стандарты красоты, которые постоянно менялись
ПОЧИТАТЬ ЗАШЕЛ
И ПОСЧИТАТЬ))))
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У МУЖЧИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ И К ОСЛУ)))
НО ЖЕНЩИНЫ, С ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ, НАУЧИЛИСЬ ПОВЫШАТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. ТЕМ САМЫМ ОНА ПОВЫШАЕТ СВОИ ШАНСЫ НА ВЫЖИВАНИЕ))
И ПОСЧИТАТЬ))))
Тогда это было нормой и единственным, с чем люди были знакомы.
Так что да.
Мужчины не лучше были.
Не думаю, что они часто мылись.
Учитывая, что у них было много физической активности.
Так что да.
Мужчины не лучше были.
Не думаю, что они часто мылись.