Психология
Может ли мужчина разочароваться в женщине,если у нее сильно пахнут ноги.(Ботинки непромокаемые,поэтому ноги не дышат
Ноги она МОЕТ!
Первый раз в жизни слышу, что у женщины пахнут ноги. Да у ней даже носки не пахнут!
А вообще говоря, придирки (с любой стороны) начинаются только после полного разочарования. Вот, к примеру, Каренина мужа разлюбила, и сразу ей стало казаться, что у него большие уши.
Действительно проблемы психологии)))))))))) Я торчу!!!
мой во мне неразачаровался, когда я в дерьмо вляпалась...
Может, еще как! В моей жизни было такое. Девушка - молодая, симпатичная, фигурка неплохая.. . Похожа на какую-нибудь Настеньку из сказки, очень миловидная.. .
Что за человек она - я так и не узнал, интерес пропал мгновенно.
Однажды в машине (я сидел за рулем, а она сидела сзади меня) она разулась и сунула ноги под водительское сидение. Ну, то, что ноги она не брила - это не самое ужасное, поверьте.
Как пережить, если у мужика (!) ноги пахнут обувью или ни чем, а её обувь пахнет ногами! Подразумевается, что женщина должна быть более утонченной, чем мужчина. :-))
Надо носить обувь из натуральной кожи! Все заменители для изготовления обуви не годятся!
От этого легко избавиться-есть такая паста для ног Тимурова кажется.
В 19 веке врачи по запаху человека ставили диагноз болезни человеку. Сейчас таких врачей мало
быват.. запахи.. знаете ли вещь сильная.
купи другие ботинки.
всякое бывает, в аптеке дезодорирующий крем есть для ног, ещё дезодоранты для обуви-помогает, советую.
запах важнейшший критерий в таких делах
на ночь мыть ноги в прохладной воде, протереть слабым раствором уксуса, высушить и намазать пастой Теймурова. И все будет тип-топ.
Если мужчина вам дорог и вы не хотите его разочаровывать... Вероятно следует приобрести другую обувь.