Психология
Почему мужчина может разочароваться в женщине? Что этому способствует?
Его возраст.! У нас гормональный фон не изменяется., а вот необходимость в наших гормонах его организму., иногда изменяется у него с его возрастом.. !
Как самое малое,увидел в быту без макияжа...
да все что угодно!)
И белый xлеб приедается!
Мужчины полигамны...
Закрутила молодая и не выбиришьси)
И белый xлеб приедается!
Мужчины полигамны...
Закрутила молодая и не выбиришьси)
Он хотел отжать у нее квартиру, а у него не получилось.
Galina Rovenskaya
Если послушать женщин, то квартиры есть только у них, а у мужчин нет другого варианта обзавестись жильём, кроме как отжать у женщины. Чё за бред?
По той же причине женщина может разочароваться в мужчине. Не совпадают. Тайна сия велика есть. И не пытайтесь разгадать.
Ну не хотел ничего серьезного, налегке все
Быт, без уточнения)
Дарья Буянова
Добрый день, Марина)
Дарья Буянова
Здесь буду, может и до конца.
Дарья Буянова
Обычно из машины фотографирую, когда куда еду)
Или с обратной стороны дома, там тоже лес в метрах трехстах) Снег сойдёт ещё немного, два три дня)
Наверное, были иллюзиии и завышенные ожидания, без связи с реальностью, без искренности, без нахождения общего языка и без психологической близости. Она была просто картинкой в его воображении, которой он хотел управлять.
Завышенные ожидания. В одном фильме была такая цитата: "Он ложится в постель с принцессой, а просыпается со мной."
Зря женщины ругают мужчин за обилие фантазий. Такими фантазиями созидается пространство планеты, её формы. Как было бы скучно, если бы мужчина смотрел себе только под ноги, а не в будущее. У М и Ж разные социальные функции. Он строит, она утверждает и сохраняет. Не поняв этого, в нашем мире м и ж живут, как кошка с собакой - всё время в войне друг с другом, в противостоянии. Это добром для мира не закончится.
Когда она не любит его. Не взаимна
Способствует образ жизни, болезни, старение
магия закончилась вместе с гормональными подскоками
у нее все внимание детям
она фригидна
она ничего не умеет
она глупа
она нытик
она транжира
она неряха
.......
она фригидна
она ничего не умеет
она глупа
она нытик
она транжира
она неряха
.......
знач она чаровница - очаровала же сперва))
Его представления не сошлись с реальностью. Возможно, просто до поры до времени на многое закрывал глаза и сам же не хотел замечать, отрицал.
если она начинает ставить ногу на грудь