Психология
Неужели... "мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги"?:)
Какой толк от красивых ног, если они пробегают мимо))).
Мне интересна женщина, которой интересен я.
интересуется второй, но женится на первой.
ноги могут быть красивыми, а голова пустой. любой здравомыслящий мужик выберет ту, что будет им интересоваться, потому что с ногами можно только спать, а с головой - и жить и спать)))
нет, просто на первых женятся. (я замужем, мини не ношу)))
Тут полезно различать единственное и множественное число. ))
Интересуется одной конкретной женщиной с интересом к нему и ...многими женщинами, у которых красивые ноги!
женщина не гвардеец.... какие у женщин ваще могут быть красивые ноги?..: -)..я не понимаю..: -)...
В мире давно уже матриархат. Женщинам нужно самим разобратся по пацански с правилами и понятиями. Нынче хороший мужик (пригодный для семьи потомства) , забитый, пресмыкающийся.. Он берёт, то что ему позволяет женщина. У женщины в руках очень много предметов воздействия. Она может истерить, плакать не много игриво лукавить, и даже бить мужика- всё это будет проявлением женственности. У мужика один приём в арсенали, встать, бросить сердитый взгляд и как Павка Карчаген пойти чистить пути. Любой его другой поступок будет указывать на то, что он потерял мужественность. Так, что мужику не до чужих ножек, ему бы мужественность не потерять превратившись в бабника..
Не на красивых же ногах жениться
кому как. если нехватает внимания, то конечно вариант 1...))
Потому, что нерешительный, легче взять то, что само плывет тебе в руки