они больше себя любят..)
потому уже и закоренелые..
Психология
Вот закоренелые холостяки)... Неужели нет ни одной женщины, которую они любят?).. (я сейчас не про мам)
Юлия Игуменщева
Ну себя то, все любят)
Есть конечно такие женщины.
Но но особенности нравов некоторых мужчин не позволяют постоянно жить вместе с этими женщинами, это очень травматично. По этому они и холостяки.
мне понравилось высказывание выше... Они продажные... любви недостойны... хотя исключения есть но их очень трудно найти... они себя не афишируют а на сайтах знакомств или страшные или пожилые ищущие последний шанс а в основном... динамо проститутки...
Они просто дети)) За исключением заключенных и алкоголиков. Они любят, конечно. Но только всех и сразу. А чаще-придуманный ими же самими идеал, которого не существует. Потому и холостяки.
Я люблю... Но только она не пригодилась... Эта любовь... Нашлась куда более радужная перспектива
дядька любит-водку. ещё как любит
Вы не достойны любви, продажные.
Юлия Игуменщева
Мужчины продажны не меньше)
Есть. Ты. Встретимся?
я считаю что 40 лет еще рановато для женитьбы а так ДА есть девушка которая мне очень нравится и я ей писал про зто, это одна из певиц, но она уже замужем.. а вообще из девушек никого и никогда не любил и женат тоже не был, но заметил одно- как-то раз после расставания с одной девушкой я очень сильно был задет её предательством, после этого я целый год каждый день почти лил слезы из-за этого и не стеснюсь этого хотя и мужик, поле этого я как-то раз спросил у своих друзей, (а они более чем люди) " любил ли я её почему я плачу ?" они мне сказали что "я её никогда не любил" и они сказали что называют это состояние "эмоциональной привязанностью" - ну вот так, и я считаю что многие путают одно с другим, а вообще, поразмыслив я понял что в жизни я любил только своего кота, которого уже давно нет и свою бабушку, и больше никогда и никого - я не хочу кривить душой и это правда, хоть застрелите меня за это
Много причин может быть, да и проще так