Психология

Единственная женщина, которая будет любить мужчину какой он есть, - его мама?

Нет.
Тут вы путаете любовь(не известную вам) с привязанностью и чувством собственности.Вы принадлежите ей,как она считает и всё )
То есть,она смотрит на вас также как и любая ваша жена или любовница.Вы собственность и всё )
Anyuta Druzhinina
Лучший ответ
Марина Гринь Ну , Саня , тут ты НЕВЕЖА ! Я хочу счастья
своему сыну и он мне сказал :" Если бы не ты ,
то у меня не было б никакой семьи ! "
Конечно!... а почему Вас это так удивляет?)
Женщина (жена) рядом с этим мужчиной видит его недостатки, а мама их не замечает, это ее чадо, как правило, материнская любовь слепа (хотя бывают исключения, но это редко)
Ксюша Титова
не все мамы, увы, тоже такие
ну если только она не кукушка
Боднар Татьяна
Некоторые мамы - самые главные враги своих детей (я не про свою)
Татьяна ***** Это исключение. Хорошо что у Вас такая замечательная мама, понимает что "оставит человек отца своего и мать свою и прилепиться к жене своей; и будут одна плоть ( одним целым).
Да. это очень тонко подмечено.
Чаша весов перевешивает чаще всего в большую сторону материнской безусловной любви.
Нет.
Мать возможно первая кто попытается переделать и перекроить по своему для себя и для других.
Диана Юркуц
О_О это какая-то... педофилия! О_О
А Папа что не любит.?
Пол муж. И Пол жен.
Половина муж и половина жен.
Целое это ребенок.
Мать ругает Отца- автоматически это отражается на ребенке.
Androsova Marina
Мразь никто не любит, но маме приходится, ибо чувство вины, как правило. Вот отцы легче проклинают и отказываются, даже порой лишь от тех, кто перечит их воле .
Таня Тарасова
Хорошо что у Вас к своей маме такие теплые и нежные чувства. Мамы действительно любят своих детей и многое прощают. Самоотверженных женьщин очень много. Библейская книга Притчи 31 :10-29 хорошо описывает таких добродетельных жён и матерей.
Elena L
Дочь, любящая жена
только Любимая на это способна
Да.
Lana Lana