Психология

Женщина, которая не любит сладкого, вообще - женщина? Я что-то о себе задумалась...

Елена Шляпкина
Возможно, она предпочитает горький хрен...
Маржан Маржан
Лучший ответ
Елена Шляпкина Хрен на самом деле тоже сладкий, только прикидывается горьким
Не читала, то, что впереди... Не люблю я сладкого.. ) А любители соленого и острого -..да и пусть .) Будем искать единомышленников!.)
Я тоже не люблю сладкое, люблю кислое. Все равно про себя думаю, что я- женщина. Нам лучше, мы не толстеем от сладостей и не ограничиваем себя.
я очень долгое время не любила сладкого... вернее спокойна была к сладенькому.. .
ну вот.. . как горькое употреблять бросила... так и началось)
в основном женщина.. . тока ртом не женщина. . наверное))))
Елена Шляпкина ))))) Валяюсь!!!
Ого! Это я комент по предыдущему вопросу прочитал, с шеколадом! Да думаю, понятно откуда плохое настроение - на диете! Всего хочется, но ничего нельзя! Здесь выходит какой-то клинический случай!
Елена Шляпкина Да, Вась, тут клинический случай. Но совсем не тот. Женщина, НЕ сидящая на диете и не любящая сладкого - вот это клинический случай!
C зубками у Вас проблема.. или боюсь даже подумать -с талией)
Ирина К
Елена Шляпкина Не угадали - ни там, ни там проблем нет вовсе
Ну тогда мужчины - сладкоежки вовсе не мужчины, что-ли?
Елена Шляпкина Им положено любить водку и футбол
Викуль, да нормальная ты)) ) Каждому свое. Та и женщиной женщину делают не конфеты и шоколадки. А первоначальное строения тела, характер и отсутствие вредных привычек)))
Елена Шляпкина Да умница ты моя! Ой, то есть не моя! Ну неважно )))
Конечно!!!, это первое, что любят женщины, хотя я тоже люблю сладкое, но мне не кажется, что я женщина))))
Елена Шляпкина Значит, я - не женщина! Какой ужас! Как же мне с этим жить! (((
Свтлана Шиманська а я вот не люблю сладкое и я не мужчина
У всех разные вкусы. Я например, соленое больше люблю, ну и сладкое тоже, только в небольших количествах. А чай вообще с сахаром не пью.
она придуривается) )
в основном так говорят, когда сидят на диете))
Елена Шляпкина ОНА не придуривается, это я точно знаю! ))
Женщину определяет кое-что ниже пояса! А гормональный дисбаланс можно подправить...
**
***s* *i***
Елена Шляпкина да нет у меня никакого дисбаланса, ежкин кот!
Отвечать не буду, просто примите комплименты за вопрос и за комменты. Все довольно категорично, но корректно.
Ири Нка